Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

3.7

Согласна со всем что пишут об этом отеле, но в целом...

Согласна со всем что пишут об этом отеле, но в целом впечатления остались очень хорошие.Я была в Турции в первый раз.И мне не с чем сравнивать, но поверьте это намного круче чем отдыхать за такие же деньги у нас в России. Я не согласна с тем, что в этом отеле так уж ужасно. Смотря кто зачем едет.Быдла и среди русских хватает, а насчет турков могу сказать, что они очень воспитанные ребята, если им корректно отказать.Но на самом деле в этом отеле отдыхает 40% турецких ребят и 40 % русских девушек, 10% - это все остальные: немцы,итальянцы и т.д,

поэтому все русские девушки общаются с турецкими ребятами.Привет всем кто отдыхал в одно время с нами.

Мне очень понравилась атмосфера этого отеля.Это действительно похоже на пионерский лагерь.Целый день ты отдыхаешь на море, а вечером идешь на дискотеку.Правда местные напитки Вам быстро надоедят, поэтому запасайтесь в Дюти фри.И еще один совет не просиживайте все время в отеле, обязательно посетите несколько экскурсий.Мы были в аквапарке,плавали ночью на яхте в Алании, сплавлялись по горной реке на каное и ездили на джипах на Грин каньон.И все это с перерывом в один день.Это очень разнообразит ваш отдых и доставит массу позитивных впечатлений.

Этот отель только для тех кто молод и энергичен, другим там просто нечего делать.

Я уже скучаю по этому отелю особенно по Lio.Надеюсь скоро туда вернуться.

Добавлено 04.09.07 14:14 (1 361 символов в тексте)