Регистрация: 03.08.12
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.7

Отдыхал в середине июля в этом отеле.

Общее впечатление и обо всем понемногу. Много "ограничений", бассейн до шести вечера; бар богат только местной водкой и джином, градусов 5 не боле))) ,то что там много всего на полках это всего лишь муляжи, то что более менее "можно пить" это ихнее домашнее вино (белое, красное), есть напитки (кола, спрайт), целый день включен охладитель с двумя видами сока 1) что то похожее на морс и 2) апельсиновый, можно пить хоть весь день, бар до десяти и что самое неудобное то, что после десяти закрывается вся "зона отдыха" это бассейн и все что рядом с ним и купить то что "уже не бесплатно после десяти" удастся только в ближайшем магазине, далее вечернее время можно провести только на улице возле гл. входа или есть еще зона с диванами, бильярдом , настольным теннисом, но она как правило не освещается в это время. Питание своеобразное, жаренная пища это была редкость, в основном салаты, много салатов, крем-супы и вареное мясо, овощи, рис и т.д. Номера, небольшие , в принципе , все что необходимо для "переночевать" есть, не более, десяток каналов по ТВ, кондиционер, интернет WI FI платный, 5 дол. в сутки, на цокольных этажах ловил с трудом. Персонал, молодые пацаны, ни слова по английски , тем более по русски, исключение повар и бармен Махмед и самый адекватный из всего персонала человек Рустам на ресепшене. Владельцы отеля, весь день в поле зрения , но не приветливые, возможно мелочь , но никогда от них не слышно было ничего в обращение к отдыхающим, даже обычного "кивания головой")))) которое в Турции означает "приветствую", только претензии, русского не знают, немного английский. По поводу языка, немного непонятно, отель принимает много русскоязычных туристов, даже флаг висит у отеля))), но его знает только тот самый Рустам. Расположение от моря, минут 15-20 обычного шага это точно или же автобус. Развлечений особых тут не найти, нужно выходить в сам город. В общем отель для переночевать , перекусить, полежать на шезлонге у бассейна))))))) надо выходить оттуда, смотреть Турцию)))))))

Добавлено 23.07.12 01:14 (2 009 символов в тексте)

06:47 26.07.12

Выпить дома можешь на даче, а в Турции нечего позорить Россию своими пьяными выходками!

13:31 27.07.12

от вашего комментария так и прет занудством.Люди едут отдыхать и как хотят, так и отдыхают. А на даче грядки копайте.

15:22 29.07.12

да бухайте в России!! и если ты ни с кем не будешь приветлив то и тебе никто улыбаться не будет!!!!

10:34 30.07.12

Если есть желание сам и бухай в России, сомневаюсь что ты вообще ездил в этот отель...

13:04 03.08.12

Обращение ко всем!!! Откуда столько злости???)))))))
Oksss, мы с вами гусей вместе вроде не пасли, что бы мне ТЫкать??? какие пьяные выходки??? я что то подобное в отзывах оставил??? Oxik1111, простите , а про какие грядки вы говорите??? о чем вы вообще???)))))))))) Какое занудство ????? Я отдыхал с друзьями и времени и желания ходить и все критиковать как "ревизор", у меня не было)))))))))) Если комментируйте , то хоть что то дельное!)))))) Если у вас есть своё мнение по поводу отдыха в этом отеле , так доказывайте обратное , а вы там и не были абсолютно, а написать захотелось! И меня терзает мнение о том , что вы скорее всего работники тур. агенства и пишите такой бред , как я заметил, не только в моем комм.
Об алкоголе я упомянул в нескольких предложениях, а все остальное общее впечатление , без слов "все плохо", "ужасный отель" и т.д.
Последний коммент. я так понимаю от Рустама))))))) Рустам, ты хороший парень и ничего против тебя я не имею абсолютно, а то что я описал, это было на момент моего пребывания. И повторюсь , что ничего ПРОТИВ я не написал! У каждого есть свои правила и порядки, а мы прежде всего гости и вести себя пытались подобающе! По поводу хозяев, ну мне абсолютно не принципиально, я вроде не такая уж важная персона, что бы мне уделяли внимание, просто у нас у славян, отношение к гостям такое, если гость в доме, все внимание к нему, что бы остались хорошие впечатления))))))
Удачи всем!))))))))))))

12:30 09.08.12

Рустам, я не просил на комментарий отвечать, там просто не было к вам никаких вопросов! вам никогда не понять нашего менталитета!! не пытайтесь объяснить зная лишь наш язык , потому как иногда это звучит от вас как набор слов, без связи между собой. И вроде, не про какие полотенца, деятельность отеля я не писал... И про порядки отелей, про то что они есть везде , мне тоже не нужно было говорить, я это без вас знаю. Повторюсь, у славян, есть понятие "В ГОСТЯХ" и мы для себя имеем представление как нужно себя вести. И перестаньте наконец уже ХАМИТЬ , я про советы "наивному парню" и прочее!!!
Поймите только одно, люди, которые заходят приехать к вам и читают все комментарии , не только мои, делают из этого всего выводы, выводы от сказанного про плохое и хорошее, плюсы и минусы, кто то отметит то, что ему приходится по душе ,может кому нравится кухня такая, она на любителя, интерьер отеля и т.д. , в одном из комментариев, например, было сказано "про умершего сына" и человек адекватный, просто не обратит на этот бред внимания и я против таких подробностей они не к месту абсолютно и не нужно было об этом вовсе писать, а вам даже не надо было комментировать , это просто само собой бред! и так во многих примерах!
И эти люди, которые делают для себя выбор, обратят внимание так же и на ваши ответы и тоже сделают для себя вывод......

12:40 09.08.12

Надо будет обратиться к администрации сайта, может вообще исключить плохие комментарии и низкие оценки, просто не допускать таких плохих как я))))))))) и остальных негативно оценивших ваш отель, ставить низкие оценки и писать про то что не понравилось...... Если уж имеется тут такая возможность, так может пусть люди это знают. На то они и называются отзывами, а это уже похоже на чат с представителем отеля. Словно оставил комментарий , будь добр ответь за него))))))).........
Рустам, это были риторические вопросы, просьба не отвечать на них. Мне не доставляет удовольствия с вами тут дискутировать. Я в конце концов поделился впечатлениями только , а не просто решил поболтать тут с вами.

02:40 10.08.12

Я вас умоляю..... Да какая жуть, у меня почти в каждом предложении есть эти самые "смайлы" , ну вроде так в интернете выражают эмоции. А это вроде "улыбка" ))))) А из этого следует, что никакой "жути" и злости меня не посещало и не "заводился" я вовсе, что бы "успокаиваться" и никакого "праведного гнева" и "нервозности" ))))))) Читаю я достаточно внимательно, не нужно постоянно делать акцент на моем внимании, много понятного я от вас улавливаю, но от вас и много звучит "не по существу" . Моё мнение , что подобные ответы о том, что "да не так все и плохо потому , что....." должны оставлять туристы отдохнувшие у вас, прочитавшие отзывы.
А вам советую, не переходить с "отозвавшимися" на личности, это и называется "хамить"))))) Да и если вы уж согласны с высказываниями туристов о некотором вашем персонале "уважаемого повара и бармена" , я не знаю про что это, с ваших слов цитата, но видимо именно они говорили что то лишнее о вас и в общем об отеле, так сказать , слухи распускали не совсем хорошие, разберитесь тогда уже среди своих.... Может оттуда "ноги растут"))))))))) Ну и боритесь с недостоверной информацией на сайтах о вас, что бы не возникало подобных недоразумений.

18:54 19.09.12

ой наверное не в тему я вообще тут) но просто хотелось сказать, что мой бессмысленный комментарий под отзывом относится к другому комментарию, оставленному Оксаной Ефремовой)) а не к отзыву самому)

Все отзывы diidi (1)