Регистрация: 23.07.12
июле 2012
06.07.12 - 17.07.12

В целом, неплохо

Отдыхали с мужем с 6 по 17 июля 2012 года. Путевку брали у Тезтура, очень понравилась их работа – все четко, слаженно, без заминок и задержек!

В Турции были впервые, до этого отдыхали в Болгарии, поэтому поневоле сравнивали. В итоге поняли, это совершенно разные отдыхи. Впрочем, сейчас не об этом.

Отель нам в целом понравился. Большой, новый, красивый. Номер без нареканий, мы и в меньших останавливались. Белье меняли 1 раз в 3 дня, уборка – не знаю, я на этом никогда не заморачиваюсь, вроде убирали…

Питание – правильно тут пишут, кормят на убой!! Не понимаю людей, которые пишут "ах, тут нечего есть, не из чего выбрать"… Еды тут – ЗАВАЛИСЬ!!! Всякой! Голодными уж точно не останетесь. А вот по поводу организации питания – здесь да, проблемы, что-то менеджменту надо с этим делать. В завтрак еще туда-сюда, а вот с обедами, а тем более ужинами – швах дело…

По поводу отключения электричества – да, напряжно, но разве это вина отеля? Если ПО ВСЕМУ поселку свет вырубают, причем тут отель?

По поводу персонала претензий вообще никаких. Все худо-бедно понимают русский язык, просьбы выполняют быстро, улыбаются, в целом все очень доброжелательные. Команда аниматоров веселая (хотя мне не понравилась некоторая навязчивость, но, наверное, это их работа – завлекать отдыхающих на игры). Зато с детками очень хорошо занимаются.

Про пляж, бассейны тут уже писали, не хочется повторяться, все так и есть. Правда, вот насчет горок хочу сказать. Горки, конечно, класс, мне очень понравилось. Но вот на первой 3-цветной горке будьте осторожны (или ваши детки)! Там, видать, стыки не идеально прилажены, в предпоследний день отдыха я скатилась и оцарапала (довольно ощутимо) спину. А вот круговая (желтая) и крутая (оранжевая) горки прикольные!

Тут еще много про алкоголь пишут, мол, пойло и все такое… Мы с мужем по этой части не особые любители, брали только вино в ресторане в обед и ужин, ну и в баре мохито пару раз – мне понравилось.

А в целом, отдых мне понравился! Бассейны чистые, море классное, накормят, напоят, спать уложат! Что еще нужно человеку для счастья!

И не верьте, что там плохо, не кормят или кормят, но невкусно, это уже пишут привереды, которым жемчуг мелковат. За свои вполне демократичные деньги отель себя вполне оправдывает!!!

Добавлено 23.07.12 09:59 (2 260 символов в тексте)

11:16 23.07.12

правильно, отель действительно достойный и большего не нужно

12:58 28.07.12

Полностью согласна! Отдыхали в отеле 2 раза.

10:31 30.07.12

Был в отеле с 18 -28.07.2012. Согласен с отзывом. Бассейны Все чистые. Лежаков на берегу и на пирсе много всем хватает места и еще есть свободные. Хочу отметить с положительной стороны что есть выбор, с маленькими детьми размещаются на берегу, и купаются у берега, постарше на пирсе и купаются с пирса и всем комфортно. Хочу отметить море, Очень чистое.

Все отзывы VIP75 (3)