Регистрация: 26.07.10
июле 2012
01.07.12 - 22.07.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала с семьей с 01.07 по 22.07. 2012

Отдыхала с семьей в июле 2012 года. Полностью согласна с отзывом Алексея. Теперь по порядку. Прилетели 01 числа и отель нас не заселил и нас определили на 2 дня в Marmaris Park. Это соседний отель, нам одели 2 браслета и мы могли пользоваться услугами обоих отелей. Также в качестве компенсации мы получили экскурсию, бесплатный сейф, второй ключ, аля карт. Когда мы переехали в palace, то мы попали в то бунгало, где расположен этот несчастный компрессор.Так как мы не знали, чем это может закончиться, мы благополучно согласились. Но через 2 дня начались перебои с электричеством и он заработал. Это ужас!!!!!Как на взлетной площадке находишься. Персонал на ресепшене (Гульнара - отвратительная, наглая, бестолковая особа) проблему решать отказывался. Рускоговорящая девочка в guest relations тоже абсолютно некомпетентный человек Этот персонала оставил самые неприятные впечатления. Все остальные - молодцы, работают и прекрасно выполняют свою работу. Только благодаря нашему отельному гиду Натали мы решили эту проблему и нас пересели в главный корпус на 3 этаж с шикарным видом на море. Номер уютный, все работала исправно, вид потрясающий.

Природа отеля, его расположение просто великолепное, пляж, море, горы - все шикарно. Отель весь в соснах, тень везде. После 15 числа турок в отеле практически не осталось, они все съехали, англичан полно ( произвели очень негативное впечатление о нации).

Питание нормальное, есть выбор, нас устроило.

И конечно самый большой минус - это работа кондиционера, не только в номерах, а во всем отеле. На ресепшене его вообще не включают.Такое я встретила впервые. Всегда в лобби похладно, можно посидеть, поболтать в прохладе, а тут полный эконом.

Жаль, если менеджемент не займется своим персоналом, и не решит проблемы с кондиционированием, то отель скатится до уровня 3 звезды.

Для детей анимация никакая, клуба можно сказать нет, мини диско в здании ( полный бред - летом!!!!!)

Добавлено 23.07.12 11:03 (1 931 символов в тексте)

22:00 23.07.12

Зато какая природа в в этом отеле!!! Я скучаю по Мармарису!

17:29 30.07.12

Вы съездите в Кемер.Забудите про Мармарис и его 3 сосны.там сосновый лес)))

20:46 01.08.12

Кемер это хорошо! Но климат разный, если вы заметили в Мармарисе нет влажности. Я в Кемере, как и по всему побережью - дышать нечем.

Все отзывы катя (11)