Регистрация: 04.08.12
июле 2012
07.07.12 - 19.07.12

Хороший отель для семейного и молодежного отдыха!!!

Летали в свадебное путешествие с 07.07.2012 по 19.07.2012

Номер дали с видом на гору, чистый, опрятный, единственный минус - был маленький балкон, не очень удобно было вещи сушить.Территрия отеля очень зеленая, вытянута вдоль моря. пляж от основного корпуса - два раза упал и на море=) отдыхает 20% СНГ, остальное немцы и американцы.

отель как молодоженам нам сделал несколько подарков: в номере по заезду была тарелка фруктов, цветы, тапочки с халатами, мини-бар заполнен напитками, а также нам забронировали на наш выбор ужин в одном из a-la carte ресторанов+испекли торт в виде сердца =) было очень приятно.

пляж: входа в море по песку нет, только по лестнице с платформы. но деток купалось очень много (на надувных кругах, с надувными нарукавниками, проблемы заход не составлял никому). море чистое, лежаков и прочих принадлежностей всегда всем хватало.

еда: выбор из блюд был всегда - мясо (курица в 3-4 видах приготовленная), говядина, телятина, рыба, картошка всякая, рис, пасты разные, овощи свежие и гриль, зелень, фрукты (яблоки, черешня, дыня, арбуз, груши, абрикосы и другие),куча сладостей, выпечки. на завтрак - каши, хлопья, омлет, яичница, аладьи и т.д. мы голодными не были вообще ни один день. завтрак был с 07-00 до 10-30, обед с 12-30 до 14-00, ужин с 19-00 до 21-00. с 12-00 до 16-00 закуски в баре (фри, паста, овощи, бургеры, салаты), до 18-00 гёзлеме пекут. ALL действует до 00-30. из напитков алкогольных: пиво, вино, раки, бренди. с 11-00 до 12-00 мороженое на пляже.

до центра Мармариса 7минут на маршрутке, стоит это удовольствие 2,5лиры на человека, но ходят они до 01-00, так что с дискотек обратно ехать только на такси, нам оно обошлось в 20 лир. пешком до города гулять далеко, но до начала променада с магазинами минут 5.

весь турецкий персонал дружелюбный, приветливый, по-русски говорит. каждый вечер устраивали шоу, приглашали танцоров, акрабатов, певцов. развлекали народ всеми силами.

отель, если не обращать внимание на мелкие недостатки, которые есть везде, нам очень понравился. мы ехали в море купаться, загарать, отдыхать, а не разглядывать лежаки с матрасами и тарелки в ресторане.

Добавлено 26.07.12 19:18 (2 134 символов в тексте)

00:10 01.08.12

Оно эта. Конечна... Зачем уж глядеть на тарелки и лежаки с матрасами. С милым рай и в шалаше как говорится. Недостатки то везде есть.

Все отзывы Kopulya (2)