Регистрация: 16.05.12
июле 2012
09.07.12 - 18.07.12

Поехала бы еще ))

Мы отдыхали с подругой 9 дней в отеле Stella Makadi Beach Resort 5*. Отель очень интересный,красивый.Не пожалели,что выбрали первую линию,т.к. выбрали как-то один день и пошли в Stella Makadi Garden Resort(2 линия) там нас ждало много разочарований.....лежаков мало(ОЧЕНЬ мало) в сравнении с первой линией, бассейны ни о чём (маленькие и народу в них много),расположение корпусов какое-то странное... всё разбросанно(корпуса,рестораны,площадки),в бич всё в центре(весь актив).Питание ,т.к продукты везли одинаковые в оба отеля,но повара в бич понравились больше.Так что ,не жалейте денег и выбирайте SMakadi Beach Resort 5*

+большая территория

+большой номер(уютный)

+обслуживание

+размещение

+питание(главное мера и с алкоголем и едой и тогда не будет никаких отравлений)

Из минусов ,ну разве ...платные дискотеки и в море по пантону(но зато по дороге можно наблюдать за рыбками) и персонал надоедает под конец отдыха "Привет,как дела?Всё хорошо?"

и да,русских оооочень мало на первой линии

Добавлено 23.07.12 11:11 (1 007 символов в тексте)

14:02 20.09.12

Добрый день. Спасибо за отзыв. Не могли бы уточнить, что значит "платные дискотеки"? За вход нужно платить? Или, может, за напитки?.
Заранее спасибо.

04:53 04.05.13

да,за вход нужно платить,с напитками не знаю..не пила местные)

Все отзывы Baffi2014 Volkova (6)