июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Спасибо за отличный отдых!

Были в Стелла Гарден с 5 по 18 июля, трое взрослых.

Размещение:

Прилетели рано утром. Заселили в номер на 1 этаж бысто, в 9.00. Попросили 2 этаж, номеров не было, но сказали, отдыхайте, к 12ч. освбодятся, переселим. В 12.30 мы уже были в оличном номере, на желаемом этаже, наши три чемодана носильщик таскал безропотно. В номере мебель новая: три широких кровати, большой ж/к телевизор (6 русских программ) на тумбе, в ней холодильник, туалетный столик с большим зеркалом , журнальный столик, 2 кресла. На лоджии столик и 3 стула, сушилка. В ванной унитаз, биде, шикарный умывальник с феном и зеркалами (даже с увеличивающим зеркалом), ванная и душевая кабина. Кондиционер- зверь.Все номера в отеле с хорошим видом.

Питание:

Кушать можно с 7 до 00,30 бес перерыва. Кормят очень хорошо, разнообразно. Но в центральном ресторане Стелла Бич вкуснее всего. Обслуживающий персонал очень приветливый, всегда спрашивают "как дела?", и на ответ "хорошо", говорят -"слава богу!"

На обед и ужин всегда говядина, курица, рыба, причем из каждого блюда по четыре.

Досуг:

Аниматоров много,очень стараются. В Гардене лучше всего по вечерам смотреть представления. и дискотеки там лучше, веселее! Каждый вечер концерты приезжих артистов, как в Бич, так и в Гарден.

На территории очень много бассейнов с барами: есть с джакузи, есть с горками, есть с огромными волнами, со счету можно сбиться.

Море поначалу насторожило. Пирс очень длинный (380м.), но стоит его пройти! Море просто обалденное, бирюзовое. Справа коралловый риф, а перед тобой бездна метров в 50.Маска просто необходима, красота необыкновенная!! Адреналин просто зашкаливает, когда под тобой плывет метровая черепаха, или когда из моря,в 10м., как торпеды выстреливают из воды летающие рыбы.

Вывод: Огромное спасибо отелю, приедем опять!!! А еще для русских с 1 июля отменили визу 15 долларов. (Мелочь, а приятно).

Добавлено 24.07.12 14:56 (1 877 символов в тексте)

21:27 30.07.12

А вы не подскажите. дело в том, что я не плавающая, есть ли там нормальное место для купания в море для меня. И еще хотелось бы уточнить, как работает кондиционер? все-таки центральный настораживает. Много ли в отеле молодежи? всё-таки нет желания тусить с пенсионерами и детьми)

09:08 31.07.12

есть примерно посередине понтона спуск, где песчаное дно и мелко, там как раз купаются с детьми и неумеющие плавать. кондиционер работает отлично, жарко не будет точно. отель я бы не сказала, что молодежный и тусовочный, скорее для семейных пар. молодежь есть конечно, но не в большинстве

14:38 31.07.12

Спасибо за ответ

12:06 04.10.12

скажите,пжлста , а какие еще отели рядом на побережье? и можно ли ходить на их пляжи