Регистрация: 23.07.12
июле 2012
01.07.12 - 14.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все было здорово!!!!!!

Мы летели в магавишь всей семьей, мы с женой и 2 детей. Когда мы заехали на территорию отеля подумали что пустыня какая то, но когда подъехали к зданию ресепшина все стало зелено красиво. В отеле нам дали номера 142, 143, оба с видом на море. Что я могу сказать все было сказочно красиво!!! Номера хорошие хотя и присутствует старый шкаф, но он нам ни как не мешал отдыхать. Из техники в номере есть кондиционер, телек, холодильник и фен... Море выше всех похвал такого пляжа я не видел ни в одном отеле хургады, где я отдыхал... В ресторане кормят как на убой, начиная от супов кончая крабами и капченой рыбой. Для детей в помещении ночной дискотеки вечером устраивают анимационное шоу. Убирают номера каждый день, полотенца меняют тоже. Аниматоры развлекали как могли, я с ними и в волейбол и в бочу играл. В общем отдохнули и зарядились позитивом!

Добавлено 23.07.12 11:26 (850 символов в тексте)

18:05 23.07.12

Где вы там интересно крабов нашли и копченую рыбу? Если можете то напишите дату когда вас там таким кормили, ото мы с вами были практически в одно и то же время, но такой еды в упор не видели.

19:49 23.07.12

В прошлом году за 8 дней, что мы были, крабы 2 раза были представлены в меню, копченую рыбу не видила.

Все отзывы Gena79 (1)