Регистрация: 21.01.11
июле 2012
02.07.12 - 10.07.12

3.7

Тройка она и есть тройка.

Итак, если вы готовы что там действительно тройка и никаких других завышенных ожиданий не имеете, то вам в этот отель. Мы прилетели рано утром и знали что в этой стране заселение происходит после 12 часов. Собственно отправились на пляж завтрак и т.д. в общем начали осматриваться. Скажу сразу, что мы покупали standart room на респешене нас предупредили что свободных стандартов нет. Мы подумали ну сейчас нет, будут ко времени заселения к 12 или к 14 и отправились на прогулку. Вернулись на ресепшен к 12 как нам и говорил сотрудник отеля, но номеров все еще не было и он попросил нас придти в час, ситуация повторилась, потом в два. Когда мы пришли к 14:00 он нам сообщил такую новость: свободных standart room нет, поэтому мы поселим вас двоих в family room и потом в течение вашего отдыха два или один раз подселим вам в комнату на день два какую-нибудь девушку или парня. Сначала мы согласились (видимо это был шок и поскорее уже хотеловсь переодеться и разложить вещи), но потом мы пришли в номер и были в шоке. Номер был честно сказать отвратительный. Мы в прошлом году отдыхали в тройке в бедном Тайланде и даже в этой небогатой стране у нас был просто можно сказать королевский номер по сравнению с этим сараем. Потом мы пришли на ресепшн и сказали что либо завтра они находят нам standart room и мы переезжаем туда либо мы остаемся в этом двухкомнатном номере и нам никого не подселяют. Никого не подселили дальше мы были довольны.

Просто 10 из 10 баллов мы были готовы поставить ресторану: огромное разнообразие еды и великолепная работа официантов. В целом мы никогда не были голодны.

Минус в том, что алкоголь, например, пиво или вино или же любые другие крепкие напитки, а так же кола спрайт минералка и фанта даются в стканах 180 мл в количестве 2х шт. в одни руки. Это очень мало. Вот он статус отлея. Например, в пятизвездной Гипсофиле которая находится недалеко от Club Sun Heaven пиво наливают в стеклянные бокалы объемом 500 мл.

Анимация хромает.

Зато много занятий для детишек.

Если есть желание поиграть там в настольный теннис, то лучше взять ракетки с собой или можно будет купить там за 10$. Отель готов предоставить вам бесплатные ракетки, но они всего лишь одни на весь отель мы за весь период отдыха так и не сумели найти их потому что кто-то уже успевал взять их до нас.

И еще одно большое НО в этом отеле: в каких бы до этого отелях мы не отдыхали всегда выдавались полотенца в номере для того чтобы не ходить мокрыми после душа)) и полотенца для пляжа. Дак вот в этом "солнечном раю" не выдают полотенца для пляжа. (Это было странным для нас и до этого никогда такого нигде мы не встречали). Пришлось покупать полотенца в магазине на территории отеля за 8$ есть конечно и за 1$ но эту тряпицу и полотенцем то сложно назвать. Так что либо будьте готовы к покупкам либо везите с собой.

Нравилось играть в волейбол.

Номер. Точнее его часть.

Номер. Точнее его часть.

Зона пляжа, где уже нет лежаков и безлюдно. Там и вода почище.

Добавлено 23.07.12 11:51 (2 822 символов в тексте)

21:24 23.07.12

В информации про данный отель на сайте туроператоров сказано: пляжных полотенец НЕТ! Просто будьте внимательней.

15:12 24.07.12

Кто то едет отдыхать,а кто то пить!

16:37 24.07.12

А кто-то умеет все совмещать. Не надо здесь умничать, Леночка, не пытайтесь показать свое превосходство. Julls просто рассказывает, как и все, описание отеля.

13:40 29.07.12

ВЕРНО ПРО ПОЛОТЕНЦА, МЫ ВЗЯЛИ С СОБОЙ. ПРО НОМЕРА ТОЖЕ ВСЕ НАПИСАНО. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЭТО ТРЕШКА. МЫ ТАКОЙ КЛАССНОЙ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ.

20:12 03.08.12

У нас с номерами был тоже "провал", мы с многими, тогда познакомились отдыхающими. Отелю надо призадуматься.

Все отзывы Juliya Paskhina (3)