июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Хороший отдых с детьми

Мы отдыхали с 2 детьми (2 и 10 лет). Настрой был пессиместический из за отзывов. Общее впечатление осталось хорошее. Поселили в 13 часов, а прилетели в 4 утра, было очень утомительно ожидание с маленькими детьми очень не удобно. В начале предложенный номер не понравился, но поменяли номер без всяких чаевых. Жасмин корпус далековато от пляжа и через дорогу. Мы жили в бунгало, свежий ремонт, все работало, мелочи устранялись сразу. Очень внимательный персонал. Мы просили убирать с утра номер и нам пошли на уступки. Питание хорошее, мы отдыхали в 5+, не хуже а временами и лучше. Всегда были фрукты, мясо, рыба, диетические продукты на 2 ом этаже. На счет многочисленности, мы были в одиночестве на 2ом этаже, спокойно трапезничали, можно резирвировать стол, бесплатно. Шезлонги мы не занимали, всегда были, с детьми советую дикий пляж, вход песок более мелко. Территория отеля зеленая, чистая. Правда наши люди везде стараются оставить свой след. Анимация супер, детям понравилось, да и взрослые не скучали (фитнес на уровне).

Добавлено 23.07.12 14:31 (1 030 символов в тексте)

14:42 23.07.12

Извените, о какой дороге идет речь, Вы пишите "Жасмин" через дорогу-может это Вы о другом отеле?

14:48 24.07.12

Отзыв дублирует предыдущий.

Lu2012, тоже поинтересовалась в предыдущем отзыве о какой дороге идет речь?)

20:14 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!