Регистрация: 03.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Мне понравилось!

Я уже деталей не помню. Обслуживание на пляже понравилось - напитки довольно быстро приносят. В баре у бассейна постоянно *зажимали* чипсы. Пляж - песок, вход в море песок с галькой. Мору было теплое но грязное ( не в плане мусора, а все в мути от песка, видимо песок такой, если прилично отплываешь от берега от чисто). Пляж чистый, лежаки всегда есть.

Вечерняя анимация - супер! А днем я ее не видела тк все время торчали на пляже. В детском бассейне купались, у малыша проблем с животом не было.

Места в ресторане были, но проблемно было найти стол на компанию из 6-8 человек. Еда - разнообразная и очень вкусная

Территория отеля очень красивая и большая, даже всю не облазили. Аквапарк - понравилось что можно приходить к закрытию для приезжих гостей, а жителям отеля можно было еще купаться и покататься по горкам без очередей- это было очень приятно!

Отель мне очень понравился, все было супер

Добавлено 23.07.12 15:50 (903 символов в тексте)

16:44 24.07.12

Дорогая Celogyna
Позвольте поблагодарить вас за выбор отеля Риксос Премиум Белек в качестве места проведения своего отдыха и отзыв, оставленный в адрес отеля. Мы очень рады тому, что вы остались довольны отдыхом, проведенным у нас. В частности обслуживанием на пляже и вечерней анимацией, для нас это очень важно. Мы с нетерпением будем ждать встречи с вами снова.
С уважением
Менеджмент отеля Риксос Премиум