Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2012
15.07.12 - 22.07.12

Добрый день! Начитавшись тут отзывов очень волновались...

Добрый день!

Начитавшись тут отзывов очень волновались, когда ехали вместе с девушкой в этот отель, но потом подумали, что мы молодые и со всем справимся :)

Покупали горящий тур за неделю до вылета и отель правда как нам сказали будет 4 звезды, на деле же от толи 3, толи 3,5.

Размещение - Прилетели, нас встретили, все хорошо, достаточно быстро довез до отеля, в отеле были в 23:30 по местному времени. Заселили нас в течение 30 минут, номер дали обычный хотя дали чаевые 10$ (т.е. этого можно не делать, так как номера там не отличаются). Номер обычный, кровати сдвинутые, тумбочка, шкаф, зеркало, холодильник, телевизор. На удивление все работало исправно, кондиционер дул (хотя и весьма шумно, старенький очень, но ночью все равно его выключали). Мебель конечно не новая, но для нашего недельного отдыха нас вполне устраивала, кровати удобные.

Еда - Как тут писали, что все кислое и однообразное, то это не правда, еда разнообразная, на завтраки каждый день что-то новое, будь то блинчики, оладушки, яишница, амлет, запеканка, гренки и т.п. На обеды и ужины тоже все хорошо, готовят все свежее, постоянно пополняют, так что можно ходить кушать хоть под самый конец обеда или ужина. Единственная беда с соками, там их нет, это обычные юппи. Вино тоже так себе, но пиво достаточно вкусное.

Территория - ее в принципе как таковой нет, есть проход вдоль отеля и выход к бассейну, но в принципе все зелено и симпатично.

Бассейн - бассейн не большой, но приятный, вода теплая, народу там обычно не много и после обеда можно спокойно поплавать, а так же есть хорошая горка, с которой можно покататься и взрослым и детям.

Пляж - пляж конечно не супер, из тех мест, где я бывал ранее, но купаться можно, пляж смесь песка и крупной гальки, в воде на входе крурная галька, в воде огромные камни, причем не то чтобы они мешали, они намытые, вы идете как по бугристому твердому песку, у камней нет границ и провалиться особо некуда, поэтому к ним быстро привыкли и спокойно купались, народу на пляже много, в основном одни русские или украинцы (собственно это и есть 90% населения отеля). На пляже можно взять попить все туже юппи и матрасы для лежаков бесплатно.

Анимация - как таковой мы ее не заметили, только по вечерам танцевали с детишками, да и водная аэробика для девушек. По вечерам пару раз предалагали поехать в клуб в Аланию, но мы как то не очень хотели.

Экскурсии - их лучше не брать у туроператора, на выходе из отеля сидит очень милая женщина Саша, все расскажет, покажет, нальет вкусного турецкого кофе или соку. У нее экскурсии в два, а то и в три раза дешевле чем у туроператоров. Ездили от нее в Грин Каньйон и на ночную прогулку на яхте. Обе экскурсии очень понравились, эмоций море и по деньгам вышло совсем не дорого, учесть что с собой брали ограниченный бюджет.

В общем, отель тянет на свои деньги и свою звездность, так же на территории есть весьма неплохое СПА, там мы взяли полную процедуру хаммама с массажем, тоже остались довольны. И вот я не знаю, толи мы такие оптимисты, толи что, но нам все очень понравилось!)

Спасибо всем за внимание, а СиБерду за отдых!

территория

вечернее побережье

пляж

номер

пляж

Добавлено 24.07.12 09:58 (3 096 символов в тексте)