июле 2012
12.07.12 - 20.07.12

Отель приятно удивил

Отель действительно оправдал все ожидания. Впрочем, за такую цену мы на много не рассчитывали. Брали номер в корпусе Апполо. Для того, чтобы приходить просто переночевать, за глаза. Чистый уютный корпус, с ежедневной уборкой в номере. Просторный номер, где есть все необходимое: душ, фен, телефизор, холодильник, кондиционер, балкон, большие зеркала (было важно для меня) =)).

Вся остальная жизнь протекает в основном корпусе, который находится через дорогу. Никаких неудобств это не доставляет, даже притно после посещения столовой, к примеру, прогуляться по зеленым аллеям до своего номера.

Кстати, насчет еды. Не сказать, чтобы ежедневное меню было слишком разнообразным. В основном, блюда повторяются изо дня в день. Но засчет того, что их много, всегда можно выбрать что-то новое. Из основных блюд часто был кролик, курица, баранина, рыба гораздо реже. Гарниры очень разнообразны - множество видов макарон, спагетти и прочей вермишели, часто был рис, картофель в разных вариациях, очень вкусные тушеные овощи. Чего нельзя сказать про свежие. Например, разочаровали пластмасовые помидоры и огурцы. Еще из плюсов - всегда свежий хлеб, разные соусы и салаты, фрукты каждый день и интересные десерты. Из минусов - ужасные напитки. (в баре, кстати, тоже). В столовой можно было брать либо кофе, чай, причем только на завтрак, либо воду (но она со странным привкусом). Все вина, соки и лимонады, пиво - некачественные, разбавленные. Только из-за этого "4" за питание.

Про сервис: Персонал работает отлично, как в плане организации питания, уборки посуды и номера, так и в плане развлечений. В отеле 5 аниматоров, которые на протяжении всего дня не дают скучать отдыхающим, предпочитающим не выходить из отеля. Мы с друзьями редко появлялись в отеле и то были не обделены вниманием. Игры и развлечения в бассейне и вне, спортивные соревнования, вечером обязательно какая-нибудь веселая программа. В общем, все очень понравилось. Главное - разумно оценивать сочетание цена - качество, и тогда этот отель приятно удивит.

Развлечения и спорт

Добавлено 25.07.12 12:05 (2 022 символов в тексте)

13:43 04.07.13

Подскажите в каком номере вы жили. и какие лучше брать номера на каком этаже в Аполло.?