Регистрация: 26.07.12
июле 2012
13.07.12 - 20.07.12

Прекрасный отдых в прекрасном отеле))

Я ездила с мамой на отдых с 13.07 по 20.07 2012 года, нам очень очень понравилось)) от и до!))мы очень долго искали отель, куда поехать отдыхать,тем более что с мамой мы выезжали впервые, ведь от отличного отдыха многое зависит от самого отеля. Мы ни капельки не жалеем, что выбрали именно SELGE BEACH RESORT&SPA))!!! Впечатления от отеля остались самые положительные, до сих пор не можем отойти)))очень скучаем, обязательно вернемся на следующий год)!

Номер был комфортным и уютным, и чистым. Убирались у нас практически каждый день))в номере работало все, начиная от фена заканчивая кондиционером))

Питание!! О боже, готовили очень вкууусно))отдельное спасибо поварам! Ели все и без остатка)))очень очень вкусно) каждый день что-то новенькое!

Персонал в отеле очень доброжелательный, всегда здоровались, улыбались и спрашивали как мы проводим время и как вообще дела))было очень уютно и приятно))

Отдельно хочу выделить СПА! Слов нет! Не знаю как описать))цены приемлемые, так нам еще делали скидку))цены почти по себестоимости)Персонал из СПА-МАСТЕРА)) огромное спасибо хочу сказать Али, к которому я ходила на массаж))а также Мехтап от мамы))они нам очень помогли, особенно мне, так как у меня в Турции откуда нивозьмись появилась аллергия)) Али мой спаситель) вылечил меня своей заботой))прошу если есть такая возможность передавайте ему большой привет от Айки))вот благодаря и ему хочется снова вернуться обратно))

Говорить и писать можно много))всем своим друзьям и родным я сразу порекомендовала этот отель))обещали что на следующее лето приедем все вместе сюда обязательно)) и обязательно посетим наш любимый СПА)))спасибо огромное всему отелю, тем кто там работает, тем кто старался сделать наш отдых незабываемым! Нам очень очень понравилось))

Надеюсь вы выполните мою просьбу и передадите от меня огромный привет и благодарность Али, массажисту из СПА)))

P.S. также спасибо компании ТЕЗТУР))также благодаря им у нас остались одни положительные эмоции от экскурсий, которые они нам предложили)) спасибо Яне и Грегорию!

Добавлено 25.07.12 14:07 (2 036 символов в тексте)

14:45 25.07.12

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

10:21 26.07.12

Айгерим, пожалуйта, подскажите сколько стоит массаж в отеле? можно ли поторговаться?

Все отзывы Aika_astana (1)