Регистрация: 25.07.12

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.4 Благодарность

июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

ААААА!! Людии, отель просто отличный))) Отдыхали вначале...

ААААА!! Людии, отель просто отличный))) Отдыхали вначале июля с друзьями, масса эмоций, впечатления на всю жизнь просто, анимация слабенькая-не спорю,но всё же)))Можно и самому себя развлеч, девочки-аниматорши вообще супер, можно пообщаться с ними обо всем, зажигательные)))Каждый день, днем, около бассейна проводится зарядка,конкурсы разные) у нас была пляжная вечеринка даже)))) Познакомились с множеством отличных людей, но я вам скажу, в отеле большинство отдыхающих - турки) Но тож ниче такие)

С едой все впорядке, много фруктов было, арбузы, разные пирожные и прочее) Номер у нас был семейный: две комнаты и гостиная, правда я не поняла, к чему у нас там стояла кухня)))) Море шикарное, правда вход в море не очень такой, каменистый- с этим нужно что-то делать) Вообще в отеле не заскучаешь))мне оч понравилось, поехала бы в след. году туда же, НО надо пробовать что-то новое))))) Всем, кто собирается ехать в этот отель -хорошего вам отдыха, отличных эмоций и зажигательного настроения)))))

Добавлено 25.07.12 19:20 (999 символов в тексте)

07:45 27.07.12

Привет! Вход в море указан песок и тур. оператор сказала что песок..... получается вход в море камни? песочка нет? мы собираемся 5 августа.

00:03 30.07.12

Привет, там вообще пляж не совсем песочный, как бы так сказать. Там есть песочная сторона (скорее даже мелкая мелкая галька, которая при солнце очень нагревается, советую сланцы не снимать пока идете к морю, так как ожег гарантирован), а есть чисто каменистая сторона. Примерно по пояс, может чуть меньше, идет эта мелкая галька (она как песочек настолько мелкая), а затем уже булыжники слизкие. Но я вам скажу, там мало кто плавает в море, в основном все сидят около бассейна, т.к. у моря солнце слишком палящее.

00:11 30.07.12

вот вам фотографии, смотрите
т.е вход почти везде песочный, но чуть глубже идут камни)

11:28 31.07.12

Спасибо за ответ!

20:02 02.08.12

Скажите,пожалуйста,сколько время ехали из аэропорта до отеля?

16:00 04.08.12

Очень много!! Часа 3, не меньше. А нам еще такой скучный гид попался, почти всю дорогу молчал, либо что-то непонятное бормотал. В итоге всю дорогу спали до отеля.

16:09 04.08.12

Ооочень долго!!! Часа 3, не меньше.

18:42 07.08.12

скажите пожалуйста, питание в отели AI( всё включено), а то в ТОП ХОТЕЛИ написано полупансион.

22:48 07.08.12

В отеле питание не просто All, а ALL+, то есть все включено и основной бар работает круглосуточно. Сразу скажу, что этот круглосуточный бар - один (пляжный -безалкогольный- закрывается около 6 вечера, около бассейна - там кроме безалкогольных напитков дают пиво - тоже вечером закрывается).

22:59 07.08.12

питание не просто ALL, а ALL+, т.е. круглосуточное. Однако, круглоуточный бар только основной, на пляже бар безалкогольный закрывается около 6 вечера, у бассейна кроме безалкогольных напитков есть пиво - закрывается тоже вечером.

10:37 08.08.12

большое спасибо, что ответили на наш вопрос.