Регистрация: 27.07.12
январе 2012
05.01.12 - 16.01.12

Нам понравилось

Отдыхала с сыном 13 лет. Небольшой, тихий, весь в зелени отельчик. В основном отдыхают там пожилые иностранцы, которые живут там месяцами, русских мало. Находится недалеко от моря, вглубине от основной улицы на двенадцатой сойке. Единственное, что не понравилось - это идти мимо стройки,ночью страшновато.Но к следующему сезону достроят и будет замечательно. До центра ехать на тук-туке недалеко и за 10 бат. Очень хорошие, чистые два бассейна.

Номер большой, разделен перегородкой: в одной комнате- большая двухместная кровать, в другой-диван со столиком, холодильник, телевизор.Отдельно еще есть кухня с раковиной и микроволновкой, кружками и тарелками. Кондиционер и водонагреватель работали нормально. Минус - нет шторки в душе. Живности (насекомых, ящериц) в Тае много. На балконе бегали ящерицы и жуки, но в номере не было. Надо просто двери всегда закрывать, чтобы никто не забежал.

Персонал приветливый. Сервис ненавязчивый, если нужна уборка то надо самим подходить и говорить об этом. Мне это наоборот очень понравилось, т.к. никто не заходит в номер, если вы не хотите. Полотенца менять, брать воду, туалетную бумагу тоже надо самим на ресепшн, но это без проблем каждый день.

На завтрак на выбор три блюда - вариации из яичницы и ветчины с сосиской, плюс масло и джем, и чай или кофе. Но нам хватало, мы и дома не разнообразно завтракаем. Сын покупал себе на завтрак еще йогурты и молоко. Магазин рядом за углом. Пару раз мы обедали при отели - вкусно и недорого. Покушать в Тае можно везде. Мы и на улице покупали морепродукты и курицу гриль и утку, проблем с желудком не было.

Да, сейфа нет, но есть шкафчики с ключиками. Мы оставляли там и деньги и ноутбук. А паспорта сдали на хранение хозяйке.

При заезде берут депозит 1000 бат или 50 долларов. При выезде вернули без проблем.

Мы ездили с Анексом. К нему претензий нет, все прошло без недоразумений. Кстати одну экскурсию мы покупали у Анекса- на реку Квай. Хоть и дороже, чем у уличных, но зато отель там был шикарный, и гид Лена - хороший экскурсовод.

В тропический сад ездили своим ходом, но в итоге получилось дороже, чем если бы взяли экскурсию.

За той дверью небольшая кухня

Добавлено 25.07.12 20:04 (2 126 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana1606 (2)