Регистрация: 20.08.12
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

ЧЕГО ВЫ ОЖИДАЕТЕ ОТ ОТДЫХА?

Добрый вечер! Постараюсь донести до вашего сведения максимально понятным языком ) Работали с анексом, в первые, рейс задержали на 3 часа. Встретила нас тайка с забавным малышом))) Сняла копию паспорта, и взяла депозит в размере 50$ с номера, а не с человека (так что лучше на эту сумму не рассчитывайте) эти деньги отдадут после того, как вы отдадите ключ от номера, т.е. поедите домой).

Отдыхали мы с мужем и сестрой. Изначально сестру поселили в другой корпус, но мы спокойно ,на ломаном английском (русский не понимают вообще), договорились, и нас поселили в соседние номера ).

С первого взгляда номер понравился очень, но сразу же хочу предупредить, что мебель старая, техника тоже, а кровать большая, удобная, чистая))) уборная симпатичная, но из душа течет очень тоненькая струя, слабое давление. Балкон выходит во двор, где бассейн, пальмы, вообщем вид красивый. Имеются несколько русских каналов. Сейф я обнаружила только перед отъездом , это просто старый шкаф, а верхние полочки на замочке))) мило и не безопасно) Сервис как таковой существует, но не думайте , что пока вы отдыхаете, за вас все делают, НЕТ, пока вы не попросите , не сделают не чего , т.е. хотите уборку, просите, хотите питьевую воду (ежедневную) просите на ресепшене (и туал. бумагу) ВСЕ просите, но знайте вам ни когда не откажут))) Так как мы не прихотливы, я прибиралась сама, мусор тоже сами выносили, зато очень нравилось , что ни кто без твоего ведома, не зайдет к тебе в номер)

У сестры в номере жил Яшка, это маленькая зеленая ящерица , которая не давала покоя моей сестре , но под конец отдыха, они подружились))) эти ящерицы абсолютно безопасны и боятся людей (у нас в номере ни кого не было)))

Самое не приятное впечатление от этого отдыха оставила нам гид от анекса ,Анна, не приятная девушка, после нее хотели вообще ни когда не работать с анексом, но так получилось , что в сентябре летим отдыхать опять от них(((. А еще хочу рассказать про завтраки, их три вида, и все ЯИЧНИЦЫ)))))) после этого отдыха мы больше не едим ее)

Очень далеко от центра, где в основном находятся все развлечения, но зато очень тихо, спокойно, можно хорошо выспаться и пойти гулять заново))) ехать на тук туке мин.15, порой это напрягало(

Рядом с отелем много магазинов, кафе и рынок. Море рядом через дорогу , но оно грязное(мы там не купались) ИТОГО: мы ехали отдыхать, веселиться и посмотреть на экзотику, нам это удалось , отель нам нужен был для того чтобы поспать,помыться и где хранить вещи, если вы хотите отдыхать на территории отеля, то вам не сюда, да и вообще не в Таиланд, ну ищете тогда себе 5" и за соответствующую цену ))) появятся вопросы - обращайтесь)

PS приобретая путевку в отель 3" мы и рассчитывали на 3", не надейтесь на авось, лучше настроиться на худшее, а получить лучшее)))

Добавлено 20.08.12 15:58 (2 779 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)