Регистрация: 17.07.13
Отзыв об отеле Lioness (отель был переименован 01.09.16)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Здравствуйте!!! Отдыхала в отеле Лионесс...

Здравствуйте!!! Отдыхала в отеле Лионесс с 07.07.2012 по 19.07.2012 с мужем и ребенком. В Турции в пятый раз отдыхали в пятерках и четверках поэтому есть с чем сравнивать. До отеля от аэропорта 2.5 часа езды. Отель очень скромный. Территория отеля совсем маленькая, гулять не где. Есть маленький бар возле бассейна с шестью столиками, которые вечером всегда заняты.На в ходе в отель нет охраны. В 10 м от отеля проходит автострада шум от машин такой, что тяжело уснуть даже с закрытым балконом. Дорога к морю вдоль речки( болота), которое ужасно пахнет! Идти к морю примерно метров 200. Пляж очень маленький, песчаный не охраняемый. Кто хочет тот их заходит, много местных.У одной семьи украли надувной матрац.На пляже всегда есть что перекусить( пицца, арбуз, гамбургеры, овощи и выпечка). Заход в море замечательный, особенно для детей. Анимация не интересная, однообразная,особенно детская дискотека.Каждый день одно их тоже, скука!!! В детском мини клубе детей занять нечем, игр нет, аниматоры только разрисовывали малышам мордочки((Номер уютный убирался ежедневно. Но пастель за 12 дней ни разу не поменяли. В ресторане с питанием тоже очень скромненько, но в целом не голодали, всегда была зелень,курица, иногда рыба и мясо, овощи, фрукты и турецкие сладости.Спиртные напитки просто отвратительные,разбавляют безбожно! Официанты бегают возле немцев и турков к нашим подходят в последнюю очередь.На территории отеля ресторана а -ля карта нет и никогда наверное не было, хотя говорили, что такой имеется. И так, отель максимум три звезды не более.

Добавлено 25.07.12 21:32 (1 552 символов в тексте)

21:39 26.07.12

За этот год наверное первый ,НЕВОСТОРЖЕННЫЙ отзыв об отеле.Мнение автора не вписываетсы в общий хвалебный поток ...но имеет право на существование.Для человека ,которому есть с чем сравнивать,который не первый-второй раз заграницей,наверное недостатки более бросаются в глаза.В отличии от тех,кто отдыхает впервые после Сочи.Но чесное слово,отзывом растроили..

23:59 26.07.12

Я в шоке от этого отзыва, так как сама отдыхала в это же время... Тоже не первый раз в Турции, есть с чем сравнивать, но я в полном восторге от этого отеля!И официанты подходили к нам с мужем сразу, и постель меняли , и полотенца, и питание понравилось... Как корабль назовешь, так он и поплывет!

12:32 02.08.12

Я поддерживаю Марину. Все, что написано - соответствует действительности. Я отдыхала в этом отеле с семьей в год открытия (извините, год точно не помню), в номерах все было еще свеженькое. В ресторане (столовой) - все по-минимуму, первыми (в принципе как и на всех курортах мира) забегали немцы, быстро все сметали ((( нам доставалось... по-минимуму. Еще постоянно доставали на пляже массажисты))). Алкоголь и тогда разбавляли, но нашим соотечественникам это не мешало напиваться и устраивать разборки друг с другом. В отеле все по-скромному

19:18 14.08.12

Хоть и поставил в прошлом году отелю весьма неплохую оценку, с отзывом полностью согласен, он не 4ка все таки, на мой взгляд, а хорошая троечка) с тараканами, вернее одним, которого нам удалось лицезреть в ванной в 4 часа утра)))

13:35 27.08.12

Поддерживаю отзыв. Вернулась из этого отеля два дня назад. Пятый раз в Турции, была и в 5*, и в замечательных 4*. Lioness тянет только на троечку. На счет официантов - да. Есть те, кто хорошо обслуживает, а вот некоторые игнорируют, крутятся только возле немцев и турков.

Все отзывы Marina (4)