Регистрация: 26.07.12
июле 2012
13.07.12 - 21.07.12

Отель всем советую!

Здравствуйте друзья!Вот и мы с мужем побывали в ОАЭ,а именно в отеле Хилтон Резиденция.Ну что я хочу сказать,перед отьездом прочитала много отзывов и хороших и плохих,но то что писали плохое,такого ничего подобного не увидела.Мы с мужем много путешествуем,так что сравнить есть с чем,отель понравился,все чистенько,номера хорошие,у нас был вид на море,в номере все работало,каждый день уборка в номере и добавляют косметику какую вы использовали.Персонал молодцы,всегда улыбаются,помогают если надо,правда русскоязычных там почти нет,две девочки были.Питание было неплохое,много фруктов,нормальные соки,свежайшая выпечка и т.д,никаких грязных столов с посудой как здесь писалось-такого не было,все быстро убиралось,очередей тоже не было!Что хочу сказать на счет моря,оно было горячее около 30 градусов наверное,чистое,так температура была 50 градусов,но нам это не мешало,так как сами мы люди южные,и у нас на Родине летом 40 градусов.Лежаков полно,полотенца чистые всегда,как в номере так и на пляже.В бассейне вода конечно с хлоркой,но мы там и не купались.Рядом с отелем есть магазинчик маленький,а не как здесь писалось как типо нашего Ашана,в нем можно купить водичку,соки,фрукты,но не больше.Вообщем нам понравилось и тем кто решил туда ехать езжайте,не пожалеете.Еще хочу написать куда мы ездили гулять,хочу отметить молл,мы были в 7,больше понравился Дубай молл,он самый огромный,шоппинг хороший можно сделать,кроме этого там есть еще на что посмотреть:советую посетить аквариум и зоопарк в Дубай-молле,посмотреть на поющие фонтаны,что очень красиво,рядом самая высокая башня Бурдж-Халив.Кстати от отеля ездят каждый день автобус в моллы,мы побывали во всех,а в Дубай молл мы ездили сами,можно на метро,а можно на такси,оно не дорогое.Также стоит побывать в отеле "Атлантис" очень красиво,он находиться на "вершине" Пальмы Джумейры,можно сьездить к Бурдж аль-Араб(отель Парус).Ну вот вроде и все,всего не описать,но нам понравилось.Буду рада если кому-то отзыв пригодиться,если что интересует спрашивайте.

Добавлено 26.07.12 21:25 (2 013 символов в тексте)

14:43 14.09.12

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сколько стоит в отеле ужин-шведский стол на одну персону?
Планируем поехать на завтраках, и ужинать в разных местах, но хотелось бы понять расценки отеля.

17:09 29.11.12

Доброе время суток ! Подскажите пожалуйста, какой корпус лучше? Нам предлогают в Турбюро Делюкс, хотя мы хотели студию. С уважением, Наталья.

19:15 30.11.12

Добрый вечер Наталья!Мы были в новом корпусе Резиденция(40 этажей) и не пожалели,главный корпус старее и в нем точно не помню,но немного этажей.У нас был номер Делюкс с видом на море,но и номера просто студия тоже хорошие,просто меньше.

Все отзывы Infiniti (5)