ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 196
Photos: 0
Отзыв об отеле Aska Buket Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
Vacation as a Solo trip in
July 2012
17.07.12 - 23.07.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день! Начну с того что в Турции не была уже много...

Добрый день! Начну с того что в Турции не была уже много лет. И первое что представлялось при слове Турция - это то что тебя могут ограбить , отравить, или вообще убить))) Но поскольку июль выдался довольно жаркий в Москве , я поняла что хочу срочно куда нибудь уехать) Выбирая из стран в конце концов остановилась на Турции, в тез туре дали 3 отеля на выбор находящихся в Алании. Конечно как и многих меня пытались запугать 3 часами дороги от аэропорта, но это всё бред ! максимум полтора часа с остановкой включительно! Так получилось что я поехала одна и главный мой страх был что я сойду с ума от скуки) но замечательная команда аниматоров не даст вам соскучится. Что касается отравлений , может быть Вы сами виноваты, хотя организм у каждого разный .сама состою в клубе слабых желудков)) но за неделю что я там была не было и намёка на отравление!)

Что касается размещения: в отеле 9 корпусов . в первом корпусе находится лобии . девятый корпус оновной там и ресторан и магазины и бар и спа и тд. и конечно же основной вид на море из номеров) меня поселили в шестом он стоит за девятым , разделяет их анимационная арена ( по вечерам рядом с ареной продавали поп корн и варёную кукурузу) мне дали второй этаж выходя на балкон казалось вроде как и первый , под балконом в кустах жили кошки , которых все обожают)!!) приехала я к восьми вечера поэтому засилили меня сразу. Хочется заметить что персонала не так уж и много но работают они довольно быстро и слажено!!У всех есть рации по которым они быстро решают все проблемы!! Говоря о проблемах хочется вспомнить забавную историю в день отлёта)) было четыре часа ночи , я сидела на чемоданах ждала своего автобуса, как вдруг приходит охранник с нашим соотечественником)) дяденька в одних шортах и не очень трезвый требовал пачку сигарет)) опять же хочется отметить администратора он довольно быстро понял что от него хотят по русски и предложил ему две сигареты а утром сходить в магазин)) но русскому всё ни по чём )) и пока он не узнал что ближайший магазин находится в одном километре он не успокаивался)) и что вы думаете он таки пошёл в этот магазин в темноте, надеюсь этот джантельмен в одних шортах благополучно вернулся в свой номер)))

Говоря о питании замечу что был диетический стол. и то что когда вы только приезжаете и заполняете бланк у вас спрашивают об аллергии!! В целом всё было вкусно , довольно разнообразно, конечно не было этих ломящихся столов размером с аляску)) лично мне всё понравилось. кормили практически целый день!!))) с 7-9 завтрак с 9-10 второй завтрак с 12-18 работал снек бар с 12,30- часов до двух был обед )) с пяти до шести можно было объедаться мороженным) с 7-9 ужин с 11-12 второй ужин))) мне кажется голодным не возможно остаться))))

Обслуживание хорошее. персонал доброжелателен. территория под охраной .стаканы и мусор разбросанный туристами быстро и оперативно убирается!!! персонал как пчёлки стараются для Вас))

Номера современные я бы даже сказала стильные))) мини бар забит и постоянно проверяется . читала один комментарий что душ прикреплён и не снимаетс .у раковины было жидкое мыло. а в душевой тоже чтото жидкое. так что не взяв шампунь я не прогадала))) в номере также есть сейф он платный. пару долларов или евро в день) я решила не пользоваться все деньги , ценности ,ноут лежащий на столе ни кому не понадобились!!))

Территория очень зелёная , облагороженная.

Если есть вопросы задавайте! постараюсь ответить!))

Я так очарована отдыхом в Аска Букет, что в ближайшие дни пойду вновь покупать путёвку теперь уже на несколько недель на август, забив на поездку с друзьями на Кипр!!))) Так что всем советую не сомневаться и ехать в этот отель!! он подходит для любого вида туризма!! Всем хорошего отдыха!!!)

TRANSLATE
Added 26.07.12 23:47 (3 728 characters in the review)
Add comment
Complain

10:13 27.07.12

Завидую Вам, Наталья. Сама с удовольствием вернулась бы в Аску.

10:47 27.07.12

Добрый день! Не подскажете, как этого аниматора звали, про которого вы писали?

20:37 30.07.12

Леонардо, наверное...:)
все по чесноку, скоро свой опубликую отзыв, все никак руки не дойдут :)

00:51 31.07.12

эххх какое любопытство))) так скажу это турок который работает первый год!!)) и я имела в виду что он мне не нравится, так что девочки успокоились!!)))

17:40 31.07.12

ну тут всё понятно, это Хасрет)))

Sign up