июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

1.7

ПАРШИВО

Отдыхала с 12 по 23 июля 2012г. с ребенком 4 года.

Общее впечатление - ПАРШИВО. Претензий к самому номеру (хотя раковина и душ забилась уже к вечеру, а из болера так и капало постоянно), к уборке нет, на территории чисто НО:

поселили не в тот номер (причем не меня одну), который мы забронировали, сославшиь на то, что так у них в системе забронировано. Показываю письмо- подтверждение брони и в ответ "У нас в системе другой номер." В результате заселили в тот номер, от которого я первоначально отказалась (номер на минус 1 этаже, т.е. даже ниже плинтуса).

Поразила абсолютно не развитая инфраструктура! На огромный комплекс проживающих вместе с детьми (т.е. примерно несколько тысяч человек) ОДНА столовая (с ценами не меньше Московских), ОДИН ресторан и ДВА продуктовых магазина (приче не дешовых). Т.е. если ребенку можно что-нибудь приготовить, то самим хорошо и вкусно поесть не очень получится. Так что может женщины и переживут это, а вот мужчинам придется туго.

Из детских развлечений - игровые автоматы и прокат маленьких машинок по вечерам. Промолчу про взрослые. (видимо о них в Панораме не знают).

По комплексу гуляет рото-вирусная инфекция.

Пляж на море грязный, мы ходили в левую сторону где почище, там по камням минут 20 топать, народу полно, но ни одного спасателя.

Единственный плюс я похудела.

Очень разочарована. Я была в Болгарии не один раз и не ожидала такого отношения. Причем рядом еще два таких же огромных комплекса, и там тоже самое. Грустно.

Добавлено 27.07.12 15:55 (1 497 символов в тексте)