ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Галерея (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Ездили в Галерею на уикенд в середине июля 2012. Двое...

Ездили в Галерею на уикенд в середине июля 2012. Двое взрослых и ребенок 2,5 года. В общем отдых удался. Приятный антураж, большой чистый стандартный номер с очень неплохой звукоизоляцией!!!, дружелюбный персонал.

Приятно было, что для ребенка в номере была не только кроватка, но также горшок и ступенька под ножки перед раковиной в санузле. В отеле две детские комнаты: игровая с педагогом и мягкий двухуровневый лабиринт, неплохая детская площадка на территории минифермы, собственно сама миниферма, очень ухоженная, животные довольные и чистые, любо-дорого посмотреть, несколько грядок с типичным огородным набором, небольшая песочница между минифермой и отелем. В ресторане адекватно смотрят на вынос еды для ребенка. С разрешения персонала выносила кашу с завтрака для спящего ребенка, предложили, когда ребенок проснется, подойти в ресторан с кашей, там ее подогреют. Ну ни разу мы в подмосковных отелях с таким клиентоориентированным отношением не сталкивались.

Довольно уютный лобби бар с очень приятными ценами, что вообще в подмосковных отелях редкость, обычно обдираловка, а тут уложили ребенка спать и пошли в бар, посидели в охоточку, отдохнули.

Провели время активно: сауна, боулинг, каждый день ходили в бассейн, само собой прогулялись по усадьбе Абрамцево (2 минуты пешком от отеля).

Меня как сладкоежку восхитила "Картошка" на завтрак и полдник со всевозможными пирожными. До сих пор вспоминаю медовик с черносливом)))))

Удобно наличие сбербанковского банкомата прямо рядом с рецепшн.

Все очень понравилось, но с ребенком еще раз не поедем по двум причинам:

1) Скудный выбор на шведском столе. Взрослому поесть проблем нет, но нам нашего ребенка накормить было нечем, только вареная картошка иногда спасала ситуацию. В основном блюда выполнены затейливо (сельдерей, каперсы и пр.). Детского стола как такового нет. В общем понимаем, что для небольшого отеля шведский стол более чем достаточный.

2) В бассейне нет детской зоны, есть просто мелководье, но температура воды для ребенка холодновата, через 10 минут стабильно уводили околевшего ребенка греться под душем. Для взрослых температура нормальная, но не сказать, что очень комфортная, многие, с кем там общались из отдыхающих, выражали аналогичное мнение (к сожалению, оперировать цифрами не могу, т.к. термометра в бассейне не было).

И еще очень хотелось бы, чтобы персонал все-таки здоровался с гостями отеля. Мелочь вроде бы, но и она формирует мнение.

TRANSLATE
Added 27.07.12 17:24 (2 448 characters in the review)
Add comment
Complain