Регистрация: 27.07.12
Отзыв об отеле Галерея (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
25.07.12 - 27.07.12

Мы в восторге!!!

Несколько часов назад вернулись из данного отеля. Отдыхали с ребёнком 2.5 лет. Нам всё настолько понравилось,что хочется поскорее поделиться со всеми своими впечатлениями и помочь сделать выбор сомневающимся.

Сразу скажу,что мы очень много путешествуем по миру,но в подмосковном отеле отдыхали впервые. Настраивались на стандартный российский отдых, а попали в сказку.

Я не знаю,что там может не нравится и к какому тогда отдыху привыкли остальные.

Пишут,что сотрудники не здороваются.Не знаю,то ли уже со всеми провели воспитательные беседы,то ли это не правда. Т.к. с нами здоровались даже сотрудники мини фермы,переходившие дорогу в стороне от отеля! Сотрудникам отеля хочется выразить отдельную благодарность- с таким отношением к туристам я не сталкивалась даже в европейских отелях-любые накладки (от которых не застрахован даже самый дорогой отель) решались в считанные минуты,при любой непонятной ситуации тут же приходил менеджер отеля и администрация и предлагали несколько вариантов решения вопроса. Огромное спасибо Елене Владимировне из администрации ( не знаю точно её должность),обратившись к ней с одним вопросом,она потом до конца проживания там,встречая нас,узнавала как нам отдыхается,есть ли вопросы итд.

Всё продумано до мелочей-везде wi fi,везде всё очень удобно: и работать и отдыхать.

Отдельное потрясение и восторг вызвало всё,что касалось детей. В комнате стояла детская кроватка с красивым постельным бельём,горшок (а мы свой привезли зачем-то) и подставка около раковины. В самом отеле 2 детские игровые комнаты,ребёнка оттуда вытащить было практически не возможно. Поэтому попросили оставить ребёнка в игровой и сами пошли в сауну. Я очень переживала как он там без нас,стали переключать каналы по телевизору в сауне и (!!!!!) увидели трансляцию видео из игровой! Представляете? То есть можно сидеть отдыхать вдвоём и видеть,чем занимается твой ребёнок в игровой! Я никогда с таким не сталкивалась. Также на ресепшене предлагают бесплатно воспользоваться радионяней! На улице тоже несколько детских площадок,мини ферма,в ста метрах от отеля усадьба Абрамцево. В общем,чего ещё можно желать для семейного отдыха с детьми?!

В 15 минутах езды-Троице Сергиева лавра. Съездили с удовольствием.

В самом отеле играли в боулинг,бильярд,настольный теннис. Можно брать велосипеды на прокат,да и вообще всё,что пожелаете)

Пишут,что в бассейне холодная вода. Сегодня при нас сотрудница измеряла температуру воды: +29! Я лично видела,так что не знаю для кого такая температура может быть холодной...Наш ребёнок больше часа в ней купался ежедневно и не мёрз.

Поставила "4" только лишь питанию. Не потому,что оно было плохое, а потому,что мы,конечно же,уже привыкли к европейскому шведскому столу и в этом отеле,конечно,он был очень скромным. С минимальным набором блюд,зато всё было очень вкусно. Единственное,приходите на завтрак пораньше,т.к. несмотря на то,что завтрак до 10-ти, в 9.40 уже может ничего не остаться,даже кофе! Но,опять же,можно попросить и вам принесут еду именно на вашу семью.

Ещё раз повторюсь,что мы в восторге. Для отдыха с ребёнком лучше варианта не придумаешь!

Для детей

Добавлено 27.07.12 22:12 (3 125 символов в тексте)
Все отзывы Инна (5)