Регистрация: 20.07.11
июле 2012
18.07.12 - 25.07.12

Отдых на ура!

1)Отель. У нас было AL. Приехали в отель около 12. В 12.30 на нас одели браслеты и мы пошли на обед, номер дали после обеда. Номер хороший, как в описании. Мы были втроем, так что нам достались апартаменты. Во все включено входят кроме стандартных напитков алкогольные и безалкогольные коктейли, а также мороженое. Напитки на Кипре дорогие, как в принципе и продукты, рекомендуем брать все включено. Еда очень вкусная и разнообразная

2)Море. До моря 5 минут через стройку, через магазинчики подольше. Море неглубокое, вход пологий, песок. На пляже есть водные виды развлечений: катамаран (есть даже с водной горкой), банан, бублик, водный мотоцикл и парашют

3)Экскурсии. Ездили на осликах, понравилось. Цена 74 евро за взрослого. Посетили аквапарк в Айя-напе. Входной билет у туроператоров стоит 32 евро, если брать на входе аквапарка то 35 евро( это взрослый). Также ездили на корабле "Черная жемчужина" с обедом 35 евро, и на лодке с прозрачным дном 14 евро. Ходили в церковь святого Ильи и на шоу фонтанов. Через дорогу от отеля есть турагенство , брали все экскурсии у них. Кому надо пишите, остался прайс и описание экскурсий.

4)Сувениры. Купили рахат лукум 1,30 евро (магазин через дорогу), оливковое масло, изх отеля повернуть направо и там через дорогу. Там вообще хороший магазин с натуральной продукцией.

В общем отдохнули хорошо

\P.S. Когда в снэк баре брала салат, у официанта спросила с сыром ли он. Он ответил, если надо с сыром, то сделаем с сыром))) порадовало

Развлечения и спорт

Добавлено 27.07.12 18:49 (1 482 символов в тексте)

12:28 01.08.12

Добрый день! отправьте мне пожалуйста на почту mov17@rambler.ru прайс с описанием экскурсий. И вы не описались в аквапарк дешевле у тураператора пукупать?

15:08 01.08.12

да, у туроператора за 32 евро (входной билет), а на самом входе цена билета 35 евро (взрослый)

13:57 06.08.12

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста прайс и описание экскурсий на Iren110@ngs.ru

21:49 07.08.12

Здравствуйте! Можно тоже прайс с экскурсиями?

11:38 08.08.12

можно конечно) сейчас, выложу в фотографии отеля)

07:32 04.09.12

Здравствуйте:) заранее прошу прощения за назойливость, но и как предыдущие туристы, была бы очень признательна за прайс с описанием экскурсий:):):) ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

07:33 04.09.12

Отправьте его пожалуйста на mozartinos@sibmail.com :):):)

21:16 05.09.12

TopHotels

TopHotels

прайс

13:24 19.07.13

подскажите, а у туроператора напротив отеля русскоговорящие гиды?

10:17 29.07.13

Да. Там их несколько, но всегда есть кто-то русскоговорящий

16:18 12.01.14

Маш,добрый день)вы наверно слегка удивитесь)столь запоздалому вопросу..)
скажите.плиз,
-что из себя представляет прогулка на осликах?я так понимаю она вечером,раз ужин там включен?
-долго ли от отеля ехать до этих ослов?
-и есть ли смысл ехать на машине к ним в надежде съекономить?
спасибо)буду ждать ответа)