Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
11.06.12 - 25.06.12

Отдыхали с мужем и двумя маленькими дочками (2 и 4 года...

Отдыхали с мужем и двумя маленькими дочками (2 и 4 года) в июне 2012 г. Отель поразил своей чистотой, а также опрятностью и торжественностью служащих. Когда заходишь в ресторан, официанты все в белоснежных рубашках и наглаженных брюках со стрелками, приветливо улыбаются. Когда наши дети неоднократно били посуду, осколки всегда убирали с улыбкой и даже словом не обмолвились что что-то не так.

Гостили мы две недели. Раз в неделю ужин при свечах под открытым небом на пляже, мы выкатывались оттуда, было не только сытно, но и очень вкусно. Завтрак обед и ужин в основном ресторане отеля удивлял обилием и разнообразием блюд (свинины не было, но муж о ней даже не вспоминал).

При уборке номера, лебедей нам конечно не крутили, несмотря на чаевые, но приносили детям сок, воду и шампуни с мылом в номер. Уборка каждый день.

На пляже работает бар, в нем вкусная пицца, пиво, салаты, можно было наесться не дожидаясь обеда. С 14 до 15 в баре у бассейна дают мороженое - дети пищали от восторга.

Детская анимация на 4 с тремя минусами, одна из двух аниматоров была всегда чем-то недовольна и занята своим мобильным телефоном. Вечером для детей устраивали мини-диско.

Официанты ресторана очень любят детей.

Отелю 5, хотим вернуться туда еще.

СПА

Добавлено 27.07.12 19:39 (1 242 символов в тексте)

18:42 26.05.13

Скажите пожалуйста,а горшки для детей,есть в отеле?