Регистрация: 14.06.12
июле 2012
12.07.12 - 26.07.12

Читаю некоторые отзывы и офигеваю))В одном ли отеле мы отдыхали!?!?

Читаю некоторые отзывы и офигеваю))В одном ли отеле мы отдыхали!?!?

Прилетели вчера вечером!Летал с женой и сыном 3.5 года.Впечатления от отеля ПОЧТИ во всём исключительно положительные! Но...по-порядочку обо всём(ну или почти обо всём).

Прилетели в Шарм около 11 утра.Визы сейчас отменены(если быть точней,то деньги за визу) и паспортный контроль прошли довольно-таки быстро.С получением багажа в Шарме(как я понял)вообще проблем не бывает.Встретили нас представители БиблиоГлобуса и быстренько довезли до отеля.Ехать минут десять,не больше.

Встретили на ресепшене приветливо,заполнили бумажки необходимые и нас попросили подождать около часа до заселения,сказав при этом,что и где мы можем посмотреть и где и во сколько поесть. Т.к. у нас был оплачен только стандарт,а хотелось немножечко получше(хотя бы с видом на море и балконом),то я сразу подошел к менеджеру отеля Махмуду Селми(ОГРОМНЫЙ ПРИВЕМ ВАМ из России)) ) и попросил его об этом.Видя,что мы с ребенком он сказал,что это не будет проблемой(как оно потом и оказалось).

Походили по отелю,посмотрели территорию.Территория огромная и очень красивая!!! Где-то около 12:30 мы пошли на обед в главный ресторан и там нам ждал огромный и не очень-то приятный сюрприз - ОГРОМНЫЕ очереди.Поели,еда ОЧЕНЬ разнообразна и была такой все две недели и пошли на ресепшн за нашим номером. Там нам практически сразу дали отличный двухкомнатный номер с двумя балконами и с видом на море))номер 460. Спасибо еще раз Махмуду Селми))!!!

Теперь буду немного покороче))

Территория отеля(как я уже и говорил) отличная!!Зеленая,три бассейна(один,к сожалению,не работает,но он бы был четвертым)),огромная. Дорогу в номер я запомнил только на третий день)),а так жена показывала. Хотя по всей территории висят указатели где и что находится.

Питание отличное!!Хотя... очень и очень напрягали очереди в ресторане и наличие свободных столиков. Потом мы решили отчасти эту проблему,начав обедать в "Фатиме" на пляже,где никогда не бывало очередей. Фатима - СУПЕР)) Оличнейшие виды на море! Читал отзывы некоторых про питание и поражаюсь,где ж они нашли однообразие??!!?? Хотя гречки и борща со щами не хватало,конечно же)) Официанты в главном ресторане быстрые и услужливые(практически все),особенно если давать чаевые(думаю,отдав доллар за день вы не обеднеете).

Персонал отеля приветлив.В барах было всего пару барменов постоянно чем-то недовольных,а так все остальные бармены нормальные парни!!

Еще один минус - уборка в номере была довольно-таки средненькая,можно сказать,что даже плохая почти всегда!!Доллар не решал проблему(( Хотя оставлял почти постоянно.Пару раз скрутили очень некрасивых лебедей. Бельё,как мне и жене показалось за две недели не поменяли ни разу.Несколько раз сам ходил за водой(каждый день бесплатная вода в бутылках в номере по количеству заселённых в номере). Но,если честно,это АБСОЛЮТНО не напрягало,в номере за день находились очень недолго. Много чего другого интересного кроме номера)))

Анимация полнейший мертвяк((( Больше даже и писать не хочется на эту тему. Будут вопросы - задавайте,отвечу))

Красное море-самое красивое море в мире!!!Рыбок величайшее множество!!Кораллы обалденные!!Без маски ехать туда категорически не рекомендую))!!!!

Привет Мохамеду(Шурику) из SharMania))!!! Брали у него экскурсию на катере со стекляным дном и пару раз катались на ватрушке.Делает нормальные скидки.

Огромное спасибо и большой привет нашему гиду Мохамеду Салаху!!! Взяли в первый день у него две экскурсии,так он с сына не взял ни копейки(ему 3,5 года) и бесплатно предоставил обзорную по городу. Помог нам ,когда сын затемпературил(сразу позвонил в страховую и мы поехали к врачам). Привозил лично мне бесплатно таблетки,которые там не продаются. В любой ситуации всегда всё и подробно объяснял. СПАСИБО))!!!

Классная команда профессиональных фотографов работает в отеле!!!!Шанон,Саид,спасибо вам за всё!!!Дида,огромный привет))!!Адам,тебе тож привет большой))!!!!!

Ещё огромный плюс к отдыху - это SOHO SQUARE. Находится в двух-трех минутах ходьбы от отеля. Много детских развлекалочек. Живые песни,различные представления.Бесплатный wi-fi.Поющие цветомузыкальные фонтаны.Большое кол-во магазинов.Да и просто очень красивая территория с большим количеством интересных и забавных скульптурок!!

Отель хороший!!!!Отличное соотношение цена-качество!Только ОБЯЗАТЕЛЬНО надо что-то делать с анимацией и очередями в главном ресторане.

Не верьте плохим отзывам))Не пугайтесь))!!!Пишущие их,наверное,мечтают чтобы за относительно небольшие деньги с них сдували пылинки)) Ну или они просто по жизни всем недовольны))

Относитесь к людям так, как хочешь,чтобы люди относились к тебе и всё будет нормуль)))

Короче,хорошее настроение подмышку и вперед и с песней в отель ))!!!!! Хорошего отдыха и хороших впечатлений!!!!

Пишите,спрашивайте - отвечу))!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Олег оценил сервисы

Добавлено 27.07.12 22:05 (4 820 символов в тексте)

12:21 29.07.12

Добрый день, едем в этот отель, хотелось бы узнать про алкогольные напитки в отеле, спасибо!

13:48 29.07.12

Добрый день! Алкогольных напитков превеликое множество местного производства.Про другие не интересовался.Пиво очень вкусное,но слабенькое)) Из крепких пил ром с колой и джин со спрайтом - довольно-таки неплохо.На ужин попивал текилу. В Сохо есть дьютик,где в течении 48 часов после прилета можно также прикупить алкоголь.

22:05 31.07.12

Доброго времени суток! Собираемся поехать в этот отель, и никак не найду информацию про море и пляж: подскажите пожалуйста есть ли возможность ребёнку побарахтаться около берега, небольшие песчаные лагунки есть или только понтом? Заранее спасибо.

23:07 31.07.12

Здравствуйте!Наш барахтался с удовольствием)) есть несколько песчаных мест в воде))

22:53 18.08.12

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколькоможно доплатить за балкон и вид на море? у нас тоже стандарт, хочется получше) И расценки на услуги фотографа. Спасибо заранее за информацию)

03:48 20.08.12

здравствуйте))Как договоритесь.но не очень дорого)) Фотографы работают с каждым индивидуально))и по цене тож))

03:56 20.08.12

Могу попробовать сделать некоторую скидочку вам( у меня с менеджером завязались хорошие отношеня) но это как договоримся)))и фотографам могу порекомендовть))

04:02 20.08.12

я не про деньги))

20:02 20.08.12

Шикарный отель целиком согласен с тобой Олег! Мы там были с 17 по 31 июля жили в 424 номере

19:26 23.08.12

Заинтриговали))) были бы не против скидочек))) мы уже 29 улетаем в этот отель)))

21:26 23.08.12

напиши завтра на почту nikishov@mail.ru и договоримся))

10:52 17.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

19:33 23.01.13

Здравствуйте,подскажите как вообще спортзал там?

21:07 23.01.13

Добрый вечер))Отличный спортзальчик.Много тренажёров.Только вход строго в спортивной обуви.

21:58 23.01.13

Спасибо)

22:41 23.01.13

Ответ Библио Глобусу - с вами очень приятно и довольно-таки экономно))Будем часто летать от Вас))Тьфу-тьфу-тьфу))

18:32 02.04.14

Хочу заметить что в Шарм Эль Шейхе визу покупать всегда было не обязательно, если не собираетесь покидать Синайский полуостров и если даже , едите в Израиль, тоже нам россиянам, визы тоже не нужны.Так что в следующий раз-не тратьтесь.Пишите в карточке Синай онли и всё.

Все отзывы Олег (9)