Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

В общем плане отель ни так уж и плох - это я подумала, когда...

В общем плане отель ни так уж и плох - это я подумала, когда посмотрела фото и прочитала информацию на сайте tophotels, но приехав, была немного шокирована расселением! Нам пришлось подождать часа 4, прежде, чем нас заселили( приехали где-то в 12). И вот, пришел момент расселения! Мы довольные, с запасом сил, отправились к автобусу(поначалу подумали, что нас прокатят, чтобы показать территорию или же подвезти к номеру), но не тут-то было! Нас вывезли за территорию отеля, сначала все были ошокированы таким поворотом! Но затем, нас привезли в "Orange Apartaments", а как красиво звучит! Внутри, к сожалению - ужасно. Но девушка в службе обслуживания гостей сказала нам, что номера там прекрасные, есть бассейн и собственный ресторан! Как оказалось, все это не так! Номера не очень..., плитка в ванной отваливается, вид из окна был на деревню турков и на петухов, которые будили нас в 6 утра! Нас было трое, а кроватей две... Странно, не правда ли! Зашла горничная, сказала, что принесет раскладушку и принесла. Потом мы ей начали говорить, что это такое, куда нас привезли, и вдруг она перестала понимать по-русски, интересно! Бассейн оказался метр на метр, а ресторан... Вы бы его видели! Там лежит еда, которую, видимо, в отеле не доели и решили привозить сюда! Мы, возмущенные и расстроенные, поехали обратно в отель, к туроператору. Мы рассказали о наших "шикарных" апартаментах, а они сказали :"за что платили, то и получили", и тут решили позвонить нашему агенту, который и отправил нас в этот отель, она сказала, что у нас проплачен стандарт, который находится в главном корпусе, а ваучер побили в апартаменты, которые находятся за 1 км от отеля, сказала, что она тут не при чем, спрашивайте и вашего турагента "Anextour", поначалу, нам грубили, потому что мы сами грубили... Потом один из гидов разъяснил все, и сказал подождать до утра, потому что было воскресенье, и анекс тур в Москве сегодня не работает, мы набрались сил и отправились обратно.

Первым же "рейсом" мы отправились в отель, там мы ждали два часа, пока все уладится и решиться...Но не тут то было...гид нам "порекомендовал" доплатить за номер стандарт 800 баксов...Но такой суммой мы не располагали,тем более был оплачен номер стандарт (TRP трое взрослых)

Потом,познакомившись и поговорив с другими людьми,оказалось, что не только мы такие люди, у которых проплачен стандарт, а заселили нас в апартаменты! Но потом нам донес один человек, не буду говорить кто, потому не хочу, чтобы у него были неприятности, что отель год назад выкупил азербайджанец, откуда вначале названия вступило в силу "Zen", и вместе с ним открылись апартаменты, которые раньше были жильем обслуживающего персонала, но, видимо, владелец настолько жаден, что решил на несчастных людях зарабатывать деньги!

Номера в отеле так себе! Ведь, где мы только не побывали, в апартаментах, я уже расписала, как все устроено, в главном корпусе неплохо, но могло бы быть лучше!В главном корпусе ванна ужасная, плитка грязная и еле держится, нам даже одна девушка рассказал, что ее мужу на голову упала плитка, когда тот зашел в ванную!

Еда... Ни хорошая, ни плохая! Но рестораном это нельзя назвать, только столовая! На столах никогда не стояли салфетки, надо либо просить, либо за ними ходить, и цветов не было, везде, где я была, на завтрак стояли свежие цветы, это чертовски поднимало настроение :) А тут... Официанты очень хорошие) Добрые, никогда не грубят! А вот бармены...Особенно, тот, который у бассейна, напитки он швыряет, злится, когда его просят еще что-нибудь сделать.

В спацентре работают очень хорошие люди, все очень дружелюбные, я бы там жила, если можно было бы ;) Пляж хороший, только совсем нет столиков и мусорок, некоторые прям в песок бросают окурки!

Главный бассейн очень противный, он не теплый, не холодный, а горячий! Находится там невозможно! Другой бассейн отличный, только жалко, что неглубокий, в нем есть джакузи и пещера, в который очень прохладно, отличные чувства, когда ты в ней находишься :)

Еще кое-что про номера... Как оказалось, наш рейс перенесли на несколько часов, а информацию об этом мы, так сказать, потеряли, ее просто просунули под дверь, а я случайно вместе с документами засунула в сейф, подумала, что ненужная бумажка, потому что на ней ни числа, ничего! К тому же, она выглядела так, как будто лежала в номере лет 5! Мы пришли к времени отправления автобуса, и оказалось, что наш рейс перенес на 9 часов! Ладно... Отправились обратно в номер, поспали и опять вернулись на ресепшн, там спустя какое-то время, нам сообщили, что наш рейс еще на ДВА дня перенес! Нам предоставила компания ЮТэйр бесплатный номер в отеле, дали номер в Bкорпусе, и там... там ужасно! в номере, откровенно говоря, воняет плесенью и сыростью, а под одной из подушек мы обнаружили жука! Спали, в итоге, с включенным светом!

Последний день нашего отдыха прошел нормально, но конец дня... Когда мы уже отправились в номер, у жаровни я обнаружила два пробегающих таракана из кухни! Я сразу же подумала о заразе и вирусах, которые они могут нести! Отель плохо дезинфицируется!!!

Отель не рекомендую! Уважаемые туристы-путешественники....Если же вы собираетесь ехать в этот отель, внимательно сами смотрите на ваучер, который выдают вам в ВАШЕМ городе за сутки до вылета! Потому что турагентства бронируют номер стандарт(TRP) ,а в ваучерах получают - апартаменты, как нам! И, кстати, в этот отель продают путевок больше, чем номеров, итог, этих "лишних" людей отвозят в апартаменты!

Юлия

Добавлено 27.07.12 22:14 (5 495 символов в тексте)

16:26 29.07.12

Вообщем понятно--года 3 назад было так себе,а стало хуже...

09:05 31.07.12

Непонятно, зачем размещать отзыв, который уже был 3 страницы назад, но от имени Татьяны ? :)

14:02 31.07.12

Ну как зачем?)))) КОНКУРЕНЦИЯ!!! Египет/Турция, а тут же так все зелено и недорого, что прям хочется напугать летающими тараканами и плохим туроператором.)) Но, если Анекс тур вам не нравится, выбирайте другово ПРОВЕРЕННОГО туроператора и да прибудет с вами сила))))

19:50 31.07.12

Отзыв этот нужно на каждую страницу пихать. Потому что написана НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА.

20:38 31.07.12

Юль, с меня как-то пивко, чуть сюда не поехал....

15:10 02.08.12

Юлия полностью с вам согласна !!!!!Мы сами попали в такое кидалово )))))