Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июле 2012
16.07.12 - 27.07.12

2.3

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ И КИДАЛОВО

Территория отеля и море -единственное за что можно платить. Питание так себе. Народ мечется в поисках мяса. Сын попросил вместо 2-х оладьев четыре, ему отказали пришлось пацану второй раз в очереди стоять.Персонал не успевает, сметает крошки со стола на пол и на видавшую виды ободранную мебель(кресла).Бар- отдельная тема: импортных напитков нет вообще кроме ПЕПСИ и даже местное пойло и то постоянно заканчивается, то виски нет, то рома , то ни того ни другого. Мохито нет никогда, но если дать доллар данный волшебный напиток тут же появится. Импортные напитки (виски, теккила и т.д.) пытаются продать ночью по 50 у.е. за 50 грамм.Короче если хочешь виски с колой - купи на весь отдых виски в дьюти-фри а кола слава богу у них есть.Так я и сделал, благо товарищи приехали чуть позже и привезли по оей просьбе нормальный алкоголь. Обслуга пытается хамить, при мне парню заказавшему 10 ром с колой сказали что это не его отель, а потом бармену сказали больше его не обслуживать.КОРОЧЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА 5+,а ПОЛУЧИЛИ 2+.

Добавлено 28.07.12 19:55 (1 016 символов в тексте)

11:35 31.07.12

Предложили поехать сюда, пожалуй откажусь.
Спасибо, за информацию.