июле 2012
14.07.12 - 24.07.12

Были там с 14.07 по 24.07. Коротко! Русских там...

Были там с 14.07 по 24.07.

Коротко!

Русских там очень не любят,это слабо сказано! Нас там кстати всего 30%,остальные немцы,поляки и т.п. "Нас" расселяют в номере с видом или на помойку или на дорогу! Переезд стоит 380$! Но сами номера хорошие.

Отель вмещает в себя столько людей,сколько не может ни в ресторане рассадить,ни на пляже,ни в амфитеатре!

Ресторан: если ты пришел вовремя,то можешь не найти места за столом!а если ты пришел позже(типа чтобы места были) ,то всё самое вкусное съели!поэтому все старались занять столики заранее.но кому то всё равно их не хватало!

бармены!!!!! Они нас ненавидят!!! Ребёнок просит спрайт,а ему наливают колу(и так всегда)! и ещё спрашивают у 4х летнего ребенка,не налить ли туда водки!!!!! Когда колу буру я,то всё время с усмешкой спрашивают: с коньяком? При том,что я вообще не пью!!! Первые дни мы отшучивались,но потом это начало бесить!!!! Когда наши дети стоят в очереди (а замечу,они там везде!!!) ,их просто игнорируют,и продолжают обслуживать европейцев,как будто русский ребёнок прозрачный,не смотря на то,что он громко кричит:дайте фанту пожалуйста!

Обидно!!!! Не понятно,за что к нам такое обращение (именно в этом отеле)!!!???

Анимация: отлично работают мальчики Али,Ромео и Джуниор! На них всё и держится! Остальные приходят просто пожрать и тупо постоять! Отрабатывают трудодни короче!

Так вот! Мы ни кому не рекомендуем ехать туда! Ужасное отношение к русским!!!!!

Добавлено 28.07.12 22:22 (1 457 символов в тексте)

04:35 29.07.12

Бред.Вы думаете,что расселяют у дороги только русских?Да ничего подобного,национальный признак вовсе отсутствует,по крайней мере в июне 2012.Нас заселили в очень хороший номер с видом на главный бассейн,не смотря на то что мы русские. Помню большинство было в отеле русских и турков,по крайней мере на перекличке на анимации громче всех кричали они.Да и чем вас вообще не устраивает наличие немцов,поляков,и чехов? Вполне нормальные люди,к тому же вы были в июле,а не во время кубка уефа 2012 ,когда фанатами футбола были небольшие агрессии,до этого все жили мирно и спокойно.Если вы хотите занять хорошее место приходите заранее,это не вина отеля,а человеческий фактор,да и подумаешь выйдите на 30 минут раньше и будет вам счастье,а вообще резервируйте в таком случае.Незнаю , в каком баре вам попадались такие бармены? Все бармены очень веселые,доброжелательные, моей малой постоянно давали все и колу и фанту и нести,что угодно,без каких либо проблем.Вот вы конечно какая то странная,да в каком месте работают только Али,Джуни и Ромео ? РАботают абсолютно все,из них конечно выделяются эти трое.Т.к Ромео и ДЖуни шефы,А Антонио который постоянно носится с детьми и знает их всех по именам ,нет не работает ? А Лена очаровательная, которая проводит водное поло,танцы живота, тоже не работает?Доминика , которую обожают все детки тоже не работает?Могла бы тут перечислить всех , так как со всеми хорошо общалась, если вы сами не принимаете участие в активити,то и аниматоры за вами бегать не будут.

11:02 29.07.12

Поддерживаю Daryaaaa, не было расселения по национальным признакам, нас заселили с видом на главный бассейн, а знакомую девушку азербайджанку, причем она знает в идеале турецкий, т.к. училась в Стамбуле, так вот она жила в номере с видом на дорогу, а девочки русские из Москвы жили на Вилле в отличном номере, без всяких доплат. Места за столиками занимали, оставив какой нибудь предмет, допустим очки или планшетник.

15:09 29.07.12

И я соглашусь нет такого. Нас сразу заселили в номер с видом на море.
Аниматоры все старались.

19:49 29.07.12

Поддержу Вас целиком и полностью!!! Все для иностранцев!!!Для русских только беспонтовая дешевая анимация, а все лучшее немцам!!!

10:27 30.07.12

В отеле отдыхали с 02.07.12-12.07.12(подробно напишу позднее), с маленьким ребёнком. Поддерживаю Яну в том что действительно проблематично найти свободный столик, особенно за ужином! Очень много народу! В очередях никогда не стояли, брали еду где можно было подойти и спокойно взять, вообще отель оставил двоякое впечатление, восторга нет.

00:25 31.07.12

немцы КУЛЬТУРНЫЙ народ , а русские ..... судите сами http://www.youtube.com/watch?v=aPy8B_Pfg3k

06:13 31.07.12

grafitacika,в каждом народе есть своё говно!Нефиг судить по национальности.Вот например я отдыхала в Турции и там я увидела совершенно не культурную англичанку.Так что вы ошибаетесь.

00:20 01.08.12

Alenko .... ты смотрела видео сначало и до конца ? Не она одна шезофреничка, а все вокруг такие же , смеялись и поддерживали ее !! нашелся бы хоть один разумный !? ВСЕ ОДНОГО ТЕСТА ,Я НЕ ДУМАЮ ЧТО АНГЛИЧАНЕ ИЛИ НЕМЦЫ ПОСТУПИЛИ БЫ ТАКЖЕ

22:49 02.08.12

Мы сейчас отдыхаем в отеле и я полностью согласна с Яной, в ресторан или раньше приходи и жди как дурак(только зачем?) или придется есть что останется, мне то ладно а вот для ребенка не очень, если приходишь позже то остается только картошка фри или непонятный суп....????а про очереди вообще молчу, хожишь берешь то где нет очереди.....
Насчет отношения к русским это явно выражено. Они к нам относятся как будто мы за их счет здесь отдыхаем, я на себе испытала, и была крайне удивлена, элементарно, все знаете что на рецепшене можно записаться в ресторан, так вот я попыталась.....но в итоге мне сказала эта мадам: я нипанимаю идите на рецепшен....-)))))у нас 9 заканчивается отдых и я очень буду рада отсюда свалить!

14:41 11.10.16

Нас тоже заселили с окнами на помойку соседнего отеля. По-поводу обмена было сказано - свободных номеров нет. Спать спокойно было невозможно: окна никакие, слышимость , как будто их нет вообще, всю ночь к соседнему отелю подъезжают автобусы с туристами, шум автобусов, хлопанье, вывоз мусора ранним утром, в любое время - подъезжают машины к загрузке для кухни, которая там же около помойки. Вдобавок ко всему вопли муллы ни свет, ни заря. Очереди в столовой, согласна, доставали. Старались брать то, к чему нет очередей. Отель оставил очень не однозначное впечатление, но второй раз туда не поедем и советовать своим знакомым не будем.