Отдыхал в
июле 2004
01.07.04 - 15.07.04

3.3

А мне понравилось. Как бы про звёздность всем известно, что...

А мне понравилось. Как бы про звёздность всем известно, что 4* - это европейские три. И если об этом кого-то не проедупреждали, то надо отзываться не об отеле, а о фирме, которая занималась организацией отдыха.

Отсутствие русскоговорящего персонала компенсировалось отсутствием русских. Что тоже было приятно, так как некому было напиваться и буянить. В основном это были семьи и группы молодёжи, как малочисленные представители России и Украины, так и турки, немцы, голландцы и бельгийцы (это кого сумели идентифицировать).

Анимация шикарная. В сравнении с другим виденным... Очень даже. Удовольствие получали ежевечерне. Жаль только, что она рассчитана на 7 дней... На 8ой день пребывания увидели \"спиральность\"... Ну и ничего. Они же тоже не МХАТ.

С едой... Не знаю, господа.. Может вы бегаете медленно?.. Или попали в самый \"сезон\", но мы ели и дыни и арбузы. Так наелись, что захотелось яблочка молдавского, сладенького...

Турецкая сторона, \"Трек Тревел\" не отличалась особой безалаберностью. Скорее так, как все. Но товарищ, который возил на обзорную экскурсию поразил всех не только эрудицией, но и чувством юмора и находчивостью, так как ему задавали вопросы совершенно из разных отрослей и не всегда относящиеся к его профилю. Молодец, одно слово. Жаль, имени не помню.

Матрасов на пляже хватало. Единственное, что волны и плита... Так по-нормальному кажется ни разу в воду и не вошли.

Детишек весь персонал облизывал. Администратор ресторана подкармливал на халяву поп-корном.. От детской анимации последние были в восторге.

Так что, если дети выживут после пятичасового развоза на автобусе от аэропорта до отеля, то будут довольны. Хотя есть у Платаны ещё один отель в районе Белека/Кемера, там территория побольше и сам он на первой линии, кажется. Вобщем так, покруче.

Вопрос, Господа: вы же не претендовали на Шератоновскую кормёжку в турецких 4 звёздах? И платили не как за САС... А.. Скажем, несколько меньше. А на свой 3+ уровен отель сполне отвечает.

Хотя у нас в душевой почему-то стена была картонкой забита..( Мы так и не поняли, может там тайный лаз?)

Добавлено 21.01.05 08:35 (2 089 символов в тексте)