июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.7

Все плохо

Даже не знаю с чего начать. Ехали от тез тура в сапфир 4* поселили в сапфир 5* объяснили тем что нет номеров,хотя мы бронировали этот отель за 3 месяца это очень большой минус туристической компании тез тур. Тур операторы грубые и непонимающие сотрудники. Ехали с друзьями две семьи им дали номер с видом на море, нам дали с видом и запахом на столовую персонала воняло ужас. Номер ни чего плохого не скажу чистый новый, убирали плохо. Персонал отеля все тупые особенно менеджеры а главного менеджера вообще хотел забрать с собой в Россию научить как надо с людьми разговаривать если бы не чужая страна перевернул бы там всех. Персонал работает на немцев. 99% немцем я был в шоке когда понял куда я попал. Спиртное все полное гооовно газировка бутореная водой. Еда вся одинаковая фрукты не спелые, единственное лепешки на пляже и айран можно есть, рыба вообще не рыба. Анимация работает на немцев и обкакивают русских а немцем смешно и ладно, злости не хватало. Вообщем плюс только один все новое и чистое но за это 5* не дают. Эмоций много но все не выразить ХОТИТЕ УЖАСТНЫЙ ОТДЫХ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 29.07.12 20:02 (1 126 символов в тексте)

17:38 29.08.12

совершенно не согласна с данным коментарием, отдыхали в этом отеле с друзьями, все очень понравилось и еда отличная! Хочу побывать там еще не раз!

15:39 02.09.12

присоединяюсь к ууу1, отель ОТЛИЧНЫЙ!!!! были с друзьями, недостатков не заметили )

11:07 16.11.12

Если главного менеджера данного отеля считаете грубым, вы наверно живете не в России, где-то в Тибете. Зачем вот так вести людей в заблуждение? поставили 2.7, будьте объективны.Пишите факты, реальные проблемы. Какую-то чушь написали. Плюс, к вашему сведению слово ужасный пишется без "Т"

15:29 29.04.13

Добрый день! Сегодня забронировали в этот отель путевки на конец июня. Подскажите,пожалуйста, какие номера (территориально) лучше просить? У нас маленький ребенок (1,6).

16:11 06.07.13

И что, четверка Сапфир, лучше, что ли? P.S. Анонимус - не поняла про Тибет, Вы считаете,там сплошные грубияны?