Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

2.7

не рекомендую данный отель

В Турции отдыхаем раз в 6, но такого еще не встречали ни разу. Мы не из тех людей которые придираются ко всему, ищут одни недостатки, ехали за положительными эмоциями и просто отдохнуть, но встретили кучу разочарований.

Проблемы начались сразу же, когда нас заселили- ждали пока багаж доставят в номер минут 40, пришлось за ним спускаться на сецепшн, хотя сам номер предоставили довольно быстро.

Уборка номера практически не проводилась! т.к. у нас маленький ребенок ,который в обед спит, а уборка аж до 17 часов(приходила уборщица где- то после 16, видела что ребенок спит, и просто уходила, хоть бы полотенца просто поменяла, так нет), честно сказать, с этим столкнулись впервые, обычно во всех отелях, которых мы были, убирались до 14 где-то. На таблички просьба убрать номер не обращали никакого внимания. Пожаловались на рецепшн, хватило ненадолго, поэтому дальше приходилось тупо брать за руку уборщицу и приводить её к нам в номер, чтобы она наконец- то убралась.

Анимация для взрослых очень глупая и скучная, детская лучше- ребёнок ходил на мини- диско с удовольствием. А вот работа мини-клуба, как я поняла, заключается только в том, что родители покупают белые футболки, которые дети разрисовывают, больше мы там ничего не увидели.

Море утром- просто кайф, а после обеда ужасно грязное, в нем плавало абсолютно все: от фантиков до обуви, зайти было даже невозможно.

Звукоизоляции в номере вообще никакой, в соседнем отеле после 21 30 вечерние шоу, музыка очень громкая и орут так , словно ты там рядом, а не у себя в номере .... видимо у них хоть анимация лучше.

Про питание отдельная тема. Еда разнообразная, вкусная, за исключением некоторых моментов:

арбуз как- то попался пропавший, а в салатах с морепродуктами были острые осколки раковин мидий, конечно, после нашей жалобы ,мидии в салатах заменили, а нам предложили 2 раз посетить a`la carte.

Официанты постоянно бьют посуду, причем везде: как в основном ресторане, так и в снек-баре, конечно ,было бы все равно, если не грохот на которые все посетители хлопают( привыкли к вечному битью посуды) и не осколки, на которые мне посчастливилось наступить, т.к. снек-бар у бассейна.

Из положительного: красивый, новый отель, очень понравился итальянский a`la carte, на пляже всегда были свободные лежаки.

Добавлено 01.08.12 14:06 (2 328 символов в тексте)

13:47 03.08.12

Полностью согласна на счет анимации, понравилась дневная взрослая программа, однако вечерние шоу были очень глупые. Детская дневная анимация просто отсутствует, если не считать платных раскрашиваний футболок (20 долл).

07:47 20.05.13

Подскажите, пож-ста, есть ли рядом магазин, где можно купить все необходимое маленькому ребенку? Горшок , например?:))