ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 339
Photos: 5
Vacation as a With family in
July 2012
18.07.12 - 27.07.12
- Abstained

3 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хотелось 5*

Отдыхали с 18 по 27 июля 2012 года.

Семья 6 человек. покупали специально три номера, что бы всем было комфортно и двум старшим сыновьям и младшему.

Туроператор Санрайз - встретили и проводили все отлично.

Гид отеля Хасан - молодец.

Питание в отеле хорошее, на пятерку конечно не тянет, но это наверное по всей Турции так.

Территория отеля замечательная. пляж хороший, море замечательное.

Анимация - ребята молодцы и для старшего возраста и для младшего.

И, все бы было замечательно и отдых прошел бы на УРА, если бы не одно НО..... номера.

Разместили нас , а было у нас три номера, на первых этажах. Номера 1109, 7101 и 7106.

Прошли в номера после заселения. Везде сыростью пахнет, видок конечно с первого этажа не ахти, 7101 вообще ниже земли. После просьбы заменить хотя бы один - два номера на куда нибудь повыше, получили ответ, что отель переполнен. Ладно, согласились вообщем то приехали в море купаться, а не в номере сидеть.

Далее началось.

Номер 1109 - не работают телефоны (их два в комнате и туалете) , идем на рецепшен- сообщаем. Прошли сутки, никаких телодвижений, разве что кондиционер в номере потек. Конденсат льет ручьем на пол, подставляем стаканчики из бара , что бы по воде в номере не шлепать и ... идем на Рецепшен сообщать, заодно и про телефонный аппарат напоминаем. НАПОМИНАЕМ ПРО АППАРАТ И КОНДИЦИОНЕР В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ, не помогает. Помог гид отеля. Ремонт кондея и замена аппаратов прошла за пятнадцать минут, а ждать пришлось ТРИ ДНЯ.

Трещины на стенах я даже в 4* не видел ,а у нас в номере были.

Номер 7101 - сырость постоянная, в предпоследний день прибывания не включается кондиционер. На улице +40, в номере баня. Рецепшен обещает ремонт, после ПЯТОГО раза напоминания в 23.00 получем ответ, что решить проблему невозможно , а началось все в 12.00. Потратив еще нервов получаем другой номер.

Вывод: трехэтажные корпуса - отстой. Ремонт был проведет в основном семиэтажном корпусе.

Может там и есть 5* , но не в бунгало, где их не более 3-х. Рецепшен надеется, что проблемы рассосуться сами собой.

Для ПЯТИ ЗВЕЗД конечно ПОЗОР.

Rules and regulations

Hotel territory

Rooms

TRANSLATE
Added 30.07.12 03:17 (2 080 characters in the review)
Add comment
Complain

06:14 30.07.12

Странно, зачем тогда за сервис поставили 5 баллов?

10:02 31.07.12

Когда у нас потек кондей, нам его починили сразу, за 15 мин!!! Да, а что за сервис тогда 5 поставили???

21:02 31.07.12

вам просто не повезло с расселением. искренне сочувствую

Sign up