Регистрация: 30.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Однозначно отель не тянет даже на трещку!

Общее впечатление:

В Турции отдыхаем ежегодно. В этот раз приехали на две недели, первую неделю отдыхали в отеле Мардан палас (без комментариев, настоящая Пятерка!), после переехали в этот отель по причине приезда наших друзей в этот отель! Видимо ранее отель имел статус 3-х или 4-х звездочного отеля. Разочаровались с первых минут въезда в этот отель. Очень важно понимать, что мы с супругой не являемся вредными, просто мы считаем, что все должно соответствовать, если назвался 5-кой, то будь добр - БУДЬ!

Размещение:

Мне пришлось дать 100 баксов, чтобы уважаемый Администратор Али, наконец-то разместил меня и мою супругу которая в положении в нормальный номер.

Номер:

Номер на втором этаже 1223 - неплохой. Боковой вид на море, Минимализм в мебели, белые стены (чувствуешь себя в больнице), очень маленький балкон. Очень плохо убирались. Без конечно приходилось ходить за шампунями и прочими принадлежностями.

Питание:

Среднее, всю неделю одна и таже еда, на четвертый день уже совсем не хотелось есть. Все виды свеже-выжитые соки почему-то размешивали с водой. Вкусные фрукты. Убило, что гости на обед и ужин приходили в купальниках и в майках. Абсолютное чувство столового в детском лагере.!

Персонал и обслуживание:

Аниматоры - скорее всего были набраны с "улицы" (вечно в грязных футболках, небритые с засаленными волосами). Официанты - почти справлялись. Без претензии. Стойка регистрации - вполне милое обслуживание. КАЗУС произошел в последний день - я должен был оплатить за павильоны, наличных не было и дал свою кредитку, полчаса администратор Али пытался снять с них денег, после безуспешных попыток он объявляет мне следующее, при этом нагло и на повышенных тонах: " - У тебя на карте нет денег! Плати иначе я вызову полицию." Даю вторую карту - тоже самое. И этот Али начинает снова хамить. Было ощущение, словно я какой-то бомж. Начинаю звонить свой банк, где мне объясняют что с картами все в порядке и баланс на них более чем положительный. Проблемы с терминалом в отеле. Банкоматов нет, ближайший находится в Анталии. и я меняю Казахские тенге у сотрудников тез-тура по сумасшедшему курсу. Этот Али даже не извинился. ХАМЛО!!!

Гости: В основном из России и Казахстана. Очень шумные гости.

Территория: Очень понравились Павильоны на пляже, но они естественно платные - 63 дол. в день, маленький бассейн.

SPA-центр: Грязный. Массажисты очень плохие. На ресепшене спа цетра сидит некая Гуль, очень неприятная дама.

P.S. Очень много заболело маленьких детей, странная сыпь на тельцах детей, некоторые родители спешно уезжали. Благо мы своих детей в этот раз с собой не взяли. Одна девочка чуть не утонула, очень быстро приехала скорая. Надеюсь с ней все хорошо.

Добавлено 30.07.12 05:34 (2 714 символов в тексте)

10:26 30.07.12

Уважаемый Жан, пожалуйста уточните даты своего пребывания. Недавно только радовалась что туристы писали что больных деток на территории этого отеля не было, а вы как нож в спину :((((( планируем заехать в этот отель в первой декаде августа, с нами двое деток.. много там детишек с сыпью видели?

12:13 30.07.12

Уважаемая Zikonya, с этого отеля мы только вчера вернулись. Возможно те отзывы писали отдыхающие без детей. Но заболевших детей было много. Мои знакомые (мы с ними познакомились в отеле) выехали с этого отеля на четвертый день своего пребывания домой из за малыша. Они дважды вызывали местную скорую.
Кстати важное примечание: Медицинская страховка которую обязывают выкупать тур. фирмы не действует, поэтому они дважды заплатили по 80 долл. за скорую. Вот.
Думаю если Вы не будете детям давать купаться в общем в деском бассейне, то все обойдется. Желаю Вам хорошего отдыха.

22:49 02.08.12

Только вернулся из отеля. Отдыхал с 2 детьми - 6 лет и 9 месяцев. Никакой инфекции нет. Разместили в 11-00 без каких либо денег! Что за чушь тут написали???? Напрягали товарищи из Казахстана, которые вели себя слишком нагло, шумно!!!!! Отель отличный!!!!! Советую!!!!!

16:18 04.08.12

совершенно необъективный отзыв! про инфекцию - чушь полнейшая! ни то что сыпи, чихающих детей не было! отдыхала с ребенком с 27 июля по 4 августа

16:45 21.08.12

На счет шумных товарищей из Казахстана, я думаю вы погорячились, кому кому , а вот вам Артемий не стоит такого говорить, в основном ШУМЕЛИ, ПИЛИ и ПЕЛИ граждане страны граничащей с Казахстаном с северной стороны!!!
Инфекция есть, мы сами привезли ее оттуда! Но это обычная ветрянка!
А вот насчет оценки отеля-не так все плохо-отель хороший, нам понравился!!!

Все отзывы Zhan007 (2)