Регистрация: 07.06.11

В отеле была произведена Реконструкция отеля: декабрь 2018. Рейтинг отеля был пересчитан. Все отзывы опубликованные до даты реконструкции перенесены в Архив.

июле 2012
22.07.12 - 29.07.12

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Спасибо...

Спасибо.

Добавлено 30.07.12 11:14 (8 символов в тексте)

16:08 02.08.12

Первое впечатление и вправду-попадаешь в сказку.Отдыхали первый раз в TOPKAPI C 21-29.07.12 Впечатлений море --- не буду повторяться предедущему отзыву. но с 2 детьми 9 и 5 лет было вначале много сомнений что? как? но по приезду домой смешно вспоминать свои сомнения! Есть конечно и минусы в работе отеля (все таки огромная территория!)Много людей.но места как в главном ресторане так и возле бассейна свободны! Но утром все же приходилось занимать места в первом ряду повторюсь в первом ряду кресел т.к за младшим не удобно следить из-за спины кого то!Вот и пожалуй самый большой минус в отдыхе нашей семьи.Обслуживание местного персонала-ТИХИ-МИРНО И С УЛЫБКОЙ где бы ты не был! Один день не убрали номер-даже не убрали .а не успели убрать(младший закапризничал днем13-00 легли отдыхать- ушли гулять в 18-00 ) вернулись в 20-00 не убрано! позвонили на рецепшен объяснили- пришли с амфитеатра 23-00 убрано и бонусом еще 2 пива!МОЖНО КОНЕЧНО ВСПОМНИТЬ ЕЩЕ ПАРОЧКУ МИНУСОВ.НО ОНИ ТАКИЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ.А ВОТ ТАКИХ МИНУСОВ КАКИЕ ЧИТАЛА ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ-ПРО КУЧИ МУСОРА В ГЛ.РЕСТОРАНЕ ГРЯЗНЫЕ СКАТЕРТИ( У НАС БЫВАЛО И МЕНЯЛИ ПО 2 РАЗА ЗА УЖИН-ДЕТЯМ ДАЛИ ПОЛНУЮ СВОБОДУ В ВЫБОРЕ ЕДЫ.) НЕ ВИДЕЛА! И КОНЕЧНО ТУР ОПЕРАТОР СВЕГДА В ОТЕЛИ-ВСЕГДА В ПОЕЗДКЕ.А поездка на пиратском корабле БАРБОСА запомнится нашим мальчишкам надолго! Аниматоры-высадка в открытом море и черепаший остров с поисками пиратского клада.Сказка- не сказка .но отпуск удался!!!

17:15 04.08.12

Испортить отдых может только неудачное расселение,тк есть номера с видом на забор или кондиционеры Кремлина.И номера есть с новым ковролином и косметическим ремонтом,а есть без ремонта,.Думаю,в октябре не будет проблем номер выбрать.В остальном все вполне нормально.Я вернулась 2 недели назад, не отказалась бы еще разок там отдохнуть)

11:24 07.08.12

MFCZYZ и NArt огромное спасибо вам за ваши коментарии!