июле 2012
17.07.12 - 24.07.12

Надеюсь мой отзыв вам поможет побольше узнать про Мармарис) почитайте, не поленитесь)) тут много чего интересного))

Отель мне понравился) кормят очень вкусно))) советую попробовать супы - пюре) но те кто хочет отдохуть в спокойсвии, это не для вас!!! так как там каждый вечер были вечеринки до 23 часов напитки бесплатно, но тем у кого они включины в стоимость конечно)) а после 23 часов платно для всех+ половину увозят на "Арену", я так то не против, но они ведь во- первых пьют до утра и в "зюзю", а во -вторых буянят, нам чуть дверь не выломили! мы когда ходили завтракать там даже пара девушек с ночи так и валялась на шезлонгах)) а одна вообще всой купальник потеряла :-DDDDDD надо же до токого напиться)) потом на утро ходила в полотенце и искала его))

сходите к поющим фантанам обязательно)

Не советую брать экскурсии у отельных гидов, только одну "Экскурсия по Мармарису" возьмите не пожалеете! но всё остальное не берите, очень дорого!!! Всем советую возьмите зкскурсию на Эгейские острова, в Турецкую баню, но прежде чем поедете в баню спросите где она находиться, в отдельном помецении или в отеле, не берите в отеле не в коем случае, там не настоящий хамам! если поедете на дайвинг обязательно спросите есть ли там русский гид, потому что когда мы ездили там никто по русски не разговаривал!! не советую ехать на дайвин просто так постортреть, там скукотень и сидишь на одном и томже месте, воды обычной питьевой у них даже нет, да и в место обеда нас кормиои самодельным гамбургером!!! съездете на Джип сафари, там весело, но грязно)) можете сходить к Эдику, у него дешевле всех, да и мужичек приятный)) при главном входе и выходе из отеля нужно, если вы ВЫХОДИТЕ ПОВЕРНИТЕ НА ПРАВО, ЕСЛИ ВХОДИТЕ ПОВЕРНИТЕ НА ЛЕВО!! только не перепутайте, одна подсказка, вы его найдёте не дальше 100 метров от отеля!!! если не найдёте спросите про него у других гидов которые на улице стоят, они вам подскажут)

Добавлено 30.07.12 16:27 (1 800 символов в тексте)