Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2012
20.07.12 - 29.07.12

Все в этот отель!

Отдыхали в этом отеле с 20 июля-29 июля!

Ну, начнем с того, что начилась наша путевка с разочерования, так как перенес рейс самолета на 7 часов, из- за этого мы потеряли день в пустую!

Я уж думала, что если все так началось, то и хорошего не жди, но я счастлива, что ошиблась :-)

И так начнем:

1) Отель ближе к 5*

2) Питание разнообразное, кухня похожа на русскую ( мало специй и приправ, не люблю их). Торты оооооочень вкусные!

3) Комнаты, уютные, для двоих/ троих человек в самый раз. В номере есть все, что нужно: хорошие кондиционеры, фен, теплый пол, мягкие и удобные кровати, большие шкафы, вместительный холодильник, сейф, большой телевизор с русскими каналами (меня это дико удивило).

4) Обходительный персонал, хорошо понимает русский, постоянно улыбается, любит заводить диалоги на разные темы.))

5) Анимация, супер! На пляже они развлекают тебя постоянно: восточные танцы, степ, дротики- эротики, мини-клуб, аква/гимнастика, бочча, ежедневные дискотеки и пенная вечеринка по субботам и т.д. :-D

6) Пляж не большой, но: чистый, песчаный, на пляже есть бар, и с 12.00 мороженое (для 4* отелей это не свойственно), хорошие лежаки.

7) Бассейн, тоже не большой, но очень освежающий! Есть бассейн для детишек и детская горка! Бассейн чистят постоянно!!!

8) В этом отеле была в восторге от ресепшна!! Много мягких диванов, кажется что ты дома :-D очень мило и уютно! На ресепшне можно было расслабиться с интернетом, пить газировку и общаться с друзьями! Да, и до бара со столовой не далеко)

9) Скорость интернета, конечно не , но ты же едешь не что бы сидеть в онлайне.

МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО, ЕДТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

ЛИЧНО, Я ПОЕДУ ТУДА ЕЩЕ НЕ РАЗ :-D

Добавлено 30.07.12 16:54 (1 667 символов в тексте)

11:38 22.08.24

Все отзывы LerkaDitina (1)