июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.3

Это самая ужасная 3-шка!! Полнейшая экономия на всем! Только...

Это самая ужасная 3-шка!! Полнейшая экономия на всем! Только не этот отель! Есть с чем сравнивать. Из 3* есть более достойный варианты! Ездили по фортуне, не повезло.

Размещение: по приезду (около 11 вечера) накормили порцией острых бобовых, которые никто есть не стал, а пошли в поисках ближайшего кафе. Нас, пару, разместили в номере с двумя односпальными кроватями, которые невозможно присоединить по причине расположения другой мебели в номере, малю-у-усеньким шкафом, и пока мы не устроили скандал на ресепшн, нас не переселяли. Про постоянный запах сырости я молчу - визитная карточка всех турецких 3-ек. Понятно, что вся мебель, сантехника старые. Номера убирали ежедневно. В ванной комнате нет кабины, поэтому вода из-под защитной шторки была на полу, сама шторка постоянно прилипала к телу во время принятия душа.

Питание: мы не ехали на отдых, чтобы поесть изысканно, но еда просто не вкусная, слишком острая, выбора нет, из 10 дней курицу видели 2 раза, в остальном - какое-то мясо - не мясо в форме собачей кости. Из фруктов - только арбузы на ужин и апельсины на обед. Даже фреши не делали! Даже за деньги! На посуде виднелись остатки пищи и жирные разводы! Правда! Я выбирала приборы и тарелки, прежде чем взять и материлась. Боже мой, больше никогда, ни за какие коврижки! Иногда мы оставались голодными, поэтому доедали в кафе в городе. Про спиртное: из него: водка (ниже 40 об.), пиво (сносное), джин и ракы. Платного спиртного в отеле не продают, даже после 11 вечера. После 11 жизнь в отеле умирает, как и бары. Из вариантов - дискотека в городе (пешком далековато), для которой одного посещения достаточно (для нас я имею ввиду).

Анимация в отеле отсутствует. Аниматоры есть, но их задача - записать народ на дискотеку.

Отель не имеет собственной территории, к городскому песчаному пляжу - по пешеходному мосту (для нас это не было проблемой), по которому переходят дорогу даже местные кошки:)) Отель небольшой, поэтому единственный его плюс - это то, что на пляже всегда были свободные шезлонги.

В целом впечатление об отеле ужасное. Но отдых - это всегда отлично!!!

Добавлено 30.07.12 19:50 (2 093 символов в тексте)

21:24 15.08.12

Это собственный пляж отеля вообще-то)))))) и вообще даже отвечать на такое вранье не хочется