Регистрация: 30.07.12
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Отличный отель для молодежи, молодых семей с детьми и старшего возраста, молодых душой:))

Отдыхали в этом отеле в июне, до этого в турецких 5* отдыхали, боялась что буду в шоке - в итоге - влюбилась в этот отель, в августе едем уже всей семьей:) значит по порядку:

Путевки купили в Mega-путешествиях, спасибо девочкам что насоветовали этот отель,он хоть и стоил подороже других 4*, но стоит своих денег.

Туроператор - библио глобус, претензий нет, гиды на рецепции -просто душки, любая помощь.

Размещение - сначала пытались поселить нас в старый корпус, в итоге после двухчасовой беготни заселили в новый, оранжевенький на втором этаже, номером довольна, только убирались не оч. на полу была пыль комками, сгоняла на рецепцию, через час номер был чист:))))

Питашка - нормальная питашка, рис ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЙ, купила с собой, дома пловчик сделала, такая ням нямка, в следуюший раз вывезу чемодан риса:))) всегда были курица рыба и тефтели котлетки люля из говядины, макароны картошка рис, овощи фрукты все было. алкоголем не интересовалась.

Анимация - ржачная, детскую не оценили, дочура отказалась идти одна:)) вечером мини диско - вполне прилично, для детей самое то - поорать поскакать и ночью спать:)))

Басики детские - просто отрада, детей не вытащить:)) очень понравилась сама атмосфера - персонал оч. дружелюбный, не понимаю тех туристов, которые пытались скандалить по любому поводу - очереди за мороженым, очередь в ресторане. в ресторане старого сигала две старые мымры чуть драться не полезли, когда я пыталась взять ложку пюрешки ребенку без очереди - которая была просто огромная, стоят люди, впереди куча мисок с едой, и ведь накладывают все подряд, потом обожрутся и вопят про больные животы:))))))

Море - супер, обожаю это море, настолько нежное, для детей лучше нет - волн нет, заход в море отличный, можно спокойно отпустить дите плавать и балдеть на шезлонге - у меня мелкие, 4 и 5 лет, в нарукавниках там нереально утонуть - вода в красном море оч. соленая, плюс рыбки - инетерсно посмотреть:)

в общем I LOVE SEA GULL:))

Для детей

Добавлено 30.07.12 20:05 (1 959 символов в тексте)

20:06 30.07.12

забыла - наснимала чуток видео, может кому интересно будет http://video.yandex.ru/users/gatto2009/collection/6/

15:09 31.07.12

Подскажите пожалуйста,где там выгоднее менять валюту на местную?спасибо!

17:11 31.07.12

в банке, через дорогу, курс 605 фунтов за 100$

20:40 31.07.12

А где номера лучше, в каком корпусе?

14:30 01.08.12

У нас в старом был номер. Все устроило.

16:34 02.08.12

по таможенным правилам ввоз только 1 л алкоголя на человека...что же,только в дьюти покупать прийдётся?или не смотрят?

09:25 09.08.12

у нас номер был в новом корпусе, номера покруче в премиуме, но вроде его с сентября снова отделят от сигала:((((( едем в сентябре, буду бронировать старый сигал:))

09:34 09.08.12

добавила фото "очень грязного моря" - как тут пишут некоторые неуравновешенные:))))

20:05 14.08.12

Короче, как повезет, я поняла...