Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

2.3

Отдыхали в Прмиуме.

Недостатков не мало:

1. Заселение в номер, мы меняли три раза, первый раз нам дали супер грязный и двухместный на троих с ребёнком 7 лет на 3-этаже без лифта в Премиуме (там лифтов нет, т.к. 3-этажные корпуса), второй раз дали с неработающим кондиком ( это был ужас), и только на четвёртый день дали нормальный, но всё равно двухместный номер, притащили раскладушку, спать на которой твёрдо и неудобно.

2. Отношение к русским, на просьбы разные не реагируют (делают вид, что не понимают, хотя всё отлично понимают), просишь официанта принести попить, т.к. не дают стаканы пласт-вые, говорят - садитесь принесут, в итоге мы уже поели, а попить так и не принесли. Ещё замечали: Арабам дают стеклянные стаканы, русским - пластмас-е;

3. Грязно убирают в номере, хотя каждый день оставляли по 3 фунта (видимо мало);

4. Еда однообразная, фруктов нет кроме яблок и фиников, кушать ходили в новый Сигал, т.к. там лучше кормят, но не на много.

Если бы ни эти недостатки всё было бы классно, но это ещё ни все недостатки к сожалению...

Добавлено 01.08.12 22:52 (1 039 символов в тексте)

13:13 02.08.12

Нам в стекле тоже давали, не только арабам. Немцам тоже пластик давали, и ничего. Если так принципиально, просто попросите стеклянный бокал и вам в него нальют без проблем (льют в пластик потому что все со стаканами выходят, а если в баре сидеть то в стекло), а кормят во всех ресторанах абсолютно одинаково.

14:47 02.08.12

Мы собираемся ехать в этот отель с ребенком 6 лет. А вы по путевке брали номер двухместный или трехместный? Да, вы сказали, что дают раскладушку? Раскладушка разве бывает твердая?

02:16 03.08.12

В Сигале нет,насколько я понимаю, трехместных номеров.Есть 2+1(т.е 2 нормальные кровати и 1 раскладушка).
В столовой премиума даже если тебе хочется налить попить-подходишь к барной стойке и наливаешь без всяких проблем.
Стекло дают тем,кто пьет в помещении.Пластик-кто сидит на улице.Все для всех одинакого.
На рецепшене,если администратор не понимал по-русски,то звал кого-нибудь переводчиком или просил разговаривать на английском. Уж с рецепшеном проблем вообще не возникало)
И один вопрос: вы приехали отдыхать или искать недостатки??

18:19 03.08.12

простите, но на 3 этаж вы пешком подняться не в состоянии? даже с 7 м ребенком, ну и запросики у вас...