Регистрация: 03.07.13
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2012
08.07.12 - 17.07.12

отдых удался !

Всем здравствуйте . Отдыхали вдвоем с 13 летней дочкой . Чесно сказать ожидала худшего . но нет , весь отдых прошел на УРА ! Не много пришлось подождать с заселением , так как прилетели в 7 утра , но в 11.30 уже были в номере . Номер очень хороший в новом 5 корпусе , в отеле 2 больших бассейна , с питанием тоже все в порядке ! Проблем с пляжем вообще нет , всем места хватает и сервис до пляжа работает безотказно . Да анимация однообразная , можно на диско поехать , а можно в караоке бар пойти . тоже прикольно !Да отельные гиды хорошие ребята Нариман, Владимир и Феруз. Хочу сказать спасибо Тайфун бею (это директор ресторана ) . Люди вы едите в отпуск , не нужно негатива , его и дома хватает , будьте на позетиве , удачного отдыха !

Добавлено 31.07.12 00:41 (740 символов в тексте)

11:10 03.08.12

О, Привет, чисто случайно сюда зашла и твой отзыв увидела))) Как поживаете? Найди меня в соц. сетях Ирина Мухарева)))

13:20 05.08.12

Марина, подскажите, есть ли на территории отеля что-нибудь для малюток, кроме бассейна? Я имею в виду, какая-нибудь детская площадка с качелькой, песочницей, пластиковой горкой и т.п. Едем с годовасиком в этот отель, хотелось бы его занять чем-нибудь, кроме купания в море. Задаю этот вопрос всем, кто отдыхал в этом отеле с детьми!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Юсуповы (2)