Регистрация: 04.09.11
июле 2012
04.07.12 - 22.07.12

Были в отеле с 4 июля по 22 июля

Приветствую всех и бывших посетителей отеля и будущих .Сразу скажу нам все понравилось. По отзывам и фотографиям думала ,что будет хуже , но приятно удивила ухоженность и расположение по отношению к морю, а само море выше всяких похвал ,теплое чистое за дни нашего пребывания волн не было, с пляжа просто не хотелось уходить ,хотя от берега метра 3-4 и глубоко ,дети купались все. Так как там есть каменный пляж много времени проводили на нем и ныряли .Вокруг камней много рыбок плавает ,если подольше поплавать под водой можно увидеть достаточно красивых .В самих камнях живут крабы . Вообщем ,что касается нашей семьи большее удовольствие мы получили от моря . Что касается отеля: заселение по приезду в течении 15 минут в номер который забронировали, 6 корпус . Ближние корпуса к спуску к морю 6,7,8.9 . Кондиционер работал очень хорошо ночью укрывалась одеялом! Уборка каждый день ,смена постельного белья и полотенец тоже каждый день Мы отдыхали 18 дней,за это время не случилось ни каких неприятностей . На территории много бассейнов ,но мы приходили только на горки , они работают с 11 до 13 .Хватало времени чтобы всем накататься . По питанию все было как положено , никто голодным не остался .Мидии пробовали в итальянском а-ля карт и один раз за наше пребывание давали в общем ресторане .Ресторан вполне справляется ,блюда выносят регулярно ,к официантам тоже претензий нет, принимали заказы даже от ребенка 7 лет ,когда приходили с тарелками ,на столе уже стояли напитки . В течении дня можно перекусить в баре у бассейна, всегда есть мороженое ,пицца и картошка фри и еще какие то закуски, дальше уже не заглядывала. Самое главное у нашей семьи никаких желудочных расстройств не было ,хотя и покупали в г.Родосе шаурму с соком ,но ничего обошлось . Единственное только приходилось ходить за водой в магазин .Воду в бутылках дают только при заселении ,а потом вовремя завтрака из кулера наливали сами туристы в бутылки. Естественно в течении дня вы можете пить воду в баре и другие напитки тоже . Хочу добавить что летали от" Лабиринта ".Во Внуково была небольшая задержка ,кто вылетал на Родос 4 июля "Кубань "всем привет . Спасибо большое отельному гиду Елене за информацию по острову ,не правда ,что если не берете экскурсии к вам пропадает интерес . Машину на прокат брали в отеле 2 раза по три дня .Два дня стоит 130 евро третий день в подарок .За шесть дней объехали остров и по побережью и были на всех достопримечательностях,я считаю что раз мы прилетели на остров, то надо побывать везде тем более ,что это вполне возможно . В г.Родос были три раза ,и шопинг и экскурсионная программа . Так как отели для отдыха выбираю я, очень переживаю чтобы семье понравилось .Все мои остались довольны, а чтобы от отдыха осталось приятное воспоминание стараюсь не напрягаться и никого не напрягать !

Добавлено 31.07.12 22:19 (3 555 символов в тексте)
Все отзывы КАТЕРИНА (5)