Регистрация: 01.08.12
июле 2012
22.07.12 - 30.07.12

Первый раз решила написать отзыв, на столько НЕ понравилось...

Первый раз решила написать отзыв, на столько НЕ понравилось. Была с подругой и ее сестрой 5,5 лет. Номера: номера на первом этаже жутко воняют, комаров тьма тьмущая, берите раптор если все таки поедете. А так в целом номера нормальные. Я вообще считаю, что на отдыхе жилье не главное, НО, но когда в этом жилье невозможно спать из за комаров и жуткой вони.... Еда: такое чувство, что арабы считают, что белые нации едят исключительно картошку фри и гамбургеры. Где морепродукты и фрукты??? Или они считают, что мы апельсинов в глаза не видели, а морской язык в кляре раз в 3 дня - это роскошь? Короче еда есть, ее вполне достаточно, но оооочень не вкусно. Персонал нагловат, хамоват, пошловат. Пляж новый, от этого еще не обтесанные водой камни в море. Входить и выходить сложно. Анимация так себе. Дискотека есть, но там никого нет. Контингент отдыхающих - семьи с детьми от 0 до 15. Класс отдыхающих - средний. Работники офисов начального звена, водители и продавцы. Украина, Россия, Польша, Германия. Все отдыхающие так же неприветливы и не дружелюбны, как и персонал. Я туда больше не ногой! Ребенок начал ныть на 3-ий день от скуки, горки и анимация его уже не утешали до отъезда, как, собственно, и нас.

Добавлено 01.08.12 12:20 (1 209 символов в тексте)

13:31 01.08.12

Каким образом Вы определили, что туда ездят отдыхать только водители и продавцы???
"Все отдыхающие так же неприветливы и не дружелюбны..." - судя по всему, это Вы о себе!!!

13:40 01.08.12

не, ну если вам понравилось, я не спорю... а насчет менталитета отдыхающих - вы сами только что это подтвердили... Смотрели мультик Валли? Там люди в будущем живут на космическом корабле, где все включено, люди отупевшие и жирные - Египет мне напомнил этот мультик...очень очень напомнил.

13:55 01.08.12

Я примерно в это же время отдыхала в Аква Резорт (с 14 по 23 июля)... такое ощущение, что мы с Вами были в разных отелях. У нас были номера 121 и 122, ничего не воняло, комаров не видели ни одного. Пару раз в номер заползал паучок... но это же 1-й этаж, в любом отеле может случиться. По поводу еды: видимо Вы питались все время в ресторане Аква Резорт, там действительно обедать не советую... Ходили в рестораны Аква Хотел и Бич, больше всего понравилось в Синдбад Бич, и неправда, что только картошка фри, давали и запеченую в соусе, и пюре с мясной добавкой. А насчет фруктов - я в своем отзыве ниже подробно написала... а Вы хотели, чтобы в отеле 4* Вам клубнику давали? Чудес не бывает, в следующий раз советую рассмотреть отель не ниже 5*, и это будет совсем другая ценовая категория. Насчет пляжа (входа в море) отчасти согласна. Персонал вполне дружелюбный, нам часто улыбались, безобидно подшучивали, ни разу не было негативных инцидентов. Советую Вам ехать на отдых с позитивом, и мир станет ярче!

14:24 01.08.12

Екатерина, а можно узнать, к какому классу отдыхающих Вы себя причисляете?

15:59 01.08.12

Я про синбад вообще писала, сама жила в аква отель, подруга с ребенком в аква резорт. Ели везде. А насчет персонала, видимо вы правы, мое лицо отражающее все прелести отдыха видимо давало им повод отвечать тем же. Но арабы с улицы убили вообще - при 5-ти летнем ребенке орали на всю улицу "Эй я хочу с тобой ...". Я на отдых еду только с позитивом. Видимо я немного неправильно выразилась в отзыве, хотя хотела быть как можно более объективной. Просто овощной отдых типо шезлонг-еда-шезлонг немного не для меня. Я жила в индии, в отеле 2 звезды - и поверьте - это незабываемый отдых, в отличии от Египта с картошкой, гамбургерами, пицей и макаронами. А в аква отеле все номера воняют, те что на первом этаже. Так что мой совет один - если вам от отдыха ничего кроме еды и шезлонга не надо, а так же вы хотите чтобы дети вас не отрывали от этого серьезного занятия - кувыркаясь сутками в бассейне, вам в аква резорт! или аква бич - смотря насколько вам будет лень оторваться от отельного шезлонга и отнести себя любимого в шезлонг у моря. Всем удачи, каждому - свое!

17:55 01.08.12

По поводу клубники)) Отдыхали в отеле в феврале - клубники было очень много!))) А вообще, как Вы себе отдых запланируете, так он и пройдет. Ребенка можно было в детский клуб отвести, благо, он там не один)

20:37 01.08.12

А нам ребенок, знаете ли, не мешал. И даже если бы мы ее сбагрили одну в незнакомой стране кому-то, то толку мало, идти не куда, смотреть не на что, от пошлятины местных аборигенов бросает в дрож! Но каждому свое, кому то Египет в 15-ый раз, а кому то и мир посмотреть

05:19 02.08.12

Жаль, конечно, Катерина, что Вы мне так и не открыли тайну, к какому классу отдыхающих относитесь Вы.
По поводу пошлятины местных аборигенов.
4,5 года назад, когда я ехала в Египет с маленьким ребенком (годовалой дочкой), одна (муж не мог поехать) - я тоже наслушалась рассказов о том, какие они (эти местные аборигены) гадкие и приставучие.

И о чудо! Мы со знакомой девочкой (у которой, к слову, модельная внешность - ноги от ушей, натуральная платиновая блондинка с ярко-синими глазами) гуляли по променаду от Гранда до Синдбада как раз (в Рамстор ходили), вдвоем, с двумя колясками - и никто из этих самых аборигенов не сказал нам ни одного пошлого слова.
Никто не приставал к нам в отеле.
Тогда, знаете, я как-то первый раз задумалась о том - why?
Потом я ездила одна в Хургаду с дочкой еще два раза. Одна гуляла по променаду. Торговец в соседнем с Грандом магазинчике, разговорившись со мной и узнав, что мы с дочкой огорчаемся отсутствием клубники, каждый день привозил нам ее с базара из города. За деньги, конечно. Но без всяких пошлых намеков. И каждый раз дарил дочке какие-нибудь побрякушки из своего магазина. При том, что я у него ничего не покупала - ну, мне просто ничего не надо было.
Вообще, за три поездки в Египет без мужа этих самых пошлых намеков и выкриков (к выкрикам отношу и такие как "Эй, Наташа, заходи к нам!) я насчитала может штук пять всего. Ну, как-то вот так.
Теперь поеду с дочкой и мужем, думаю - вообще подобных проблем не будет.

09:09 02.08.12

Вот мне тоже стало интересно к какому классу вы себя относите??? Ну пожалуйста.....Ответьте!!!!

09:50 02.08.12

Это в Египте смотреть не на что?! Коралловые острова смотрели? На подводной лодке опускались? Ужин у бедуинов как завершающий этап сафари? Поющие фонтаны, "1001 ночь" видели? Монастыри Святого Антония, Святого Павла Святого Симона, Карнакский храм, Луксорский храм, Поминальный храм царицы Хатшепсут, древние Фивы, Долина Царей, колоссы Мемнона....... Это навскидку. Действительно, выбрать не из чего?))) Или это выбор для офисного планктона?))))))

14:31 28.09.12

Ребята я офигеваю на эту девушку в 2ку которая просто ужас , но на Гоа рекомендует, где завтрака нет как такового, а здесь у девушки все плохо, про комаров уж не говорю. Я в шоке.

15:47 30.07.13

Сергей, вы не сравнивайте пожалуйста Египет и Индию... Там за пределы отеля вышел и фруктами и морепродуктами можно объестся за копейки...не в пример Египту... В эти страны за разным едут. В Египте выбор отеля - 99% успешного отдыха. В Индии - выбор отеля - так - побочное действие. Лишь бы было куда кости кинуть.

Все отзывы EkaterinS (4)