Регистрация: 05.07.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отель отличный!

Всем добрый день! Отдыхали с семьей (детям 1 и 5) в июле 2012г. Отель очень понравился все на уровне. Ехали с очень хорошим настроением и весь отпуск прошел в том же русле. Небыло ни чего за что я бы мог снизить оценку. Размещение поршло нормально, приехали в 8.00 в 10.00 нас уже разместили. Номер в бунгало (копрус 4), как и планировалось изначально. Уборка ежедневно, иногда даже отказывались, убирать было нечего. Мини бар пополнялся стабильно ежедневно, все в достатке. Душ, фен, и т.д. все работает даже писать про это небуду.

Питание: все супер, даже неприятно читать некоторые отзывы. На столах есть все и в достатке, ни какизх очередей в помине нет, вино, и т.д. Вечером готовились раки, криветки, мясо (вранье что его маловато, хватало всем 100% без очередей!). Были в итальяноском и рыбном, второй вцелом понравился больше, при этом телятина в итальянском 5 баллов, рекомендую.

Снимали бунгало на пляже (точное название не помню) 60$ кому интересно, восточные сладости, вино, пиво, мороженное, снеки - вообщем класно провели время, правда обгорел в этот день.

На пляжу лежаков хватало всем, по крайней мере мы с этим проблем не испытали;), занимали каждый раз по три! (напротив волейбольного поля). Кстати там есть морские байдарки они бесплатные, с утрица здорово покататься.

Да забыл, в перерыве работы ресторанов, возле бассейнов можно полакомиться медовыми (если не ошибаюсь) баранками, детям очень нравились, особенно младшему. Очень важно для отдыхающих с детьми!!! Мой младший (1 год) питался исключительно с общего стола, ни каких проблем! 100% ! Поэтому в отзывах грешащих на еду нет и доли правды.

Такс про что еще написать, вообщем относились ко всем вежливо и к нам отношение было соответствующее. нередко оставляли чаевые (по 1 или 2$) в знак бладарности, по карману не ударило зато чай кофе и т.д на завтрок и вино на ужин сразу как садились за стол.

Да бывало ломался ключ от номера, ну ничего страшного вместо одного нам дали два, (отазывается не рекомендуется носить данные ключи с телефоном, вообщем сами виноваты).

Короче смешно даже читать отзывы типа "мохра у полотец не в ту сторону зачесана" и т.д, отель отличный отдыхайте с удовольствием. Есть вопросы, пишите отвечу.

Добавлено 01.08.12 12:46 (2 216 символов в тексте)

13:22 01.08.12

Добрый день! Есть ли на территории отеля магазинчики в которых можно купить детское питание, памперсы и т.д. ???

14:32 01.08.12

По поводу памперсов, есть магазины там они помоему были (могу ошибаться) есть смысл взять впрок, кстаки в белеке (3 мин езды есть точно). Детское питание отдельно не продают, но на ужин всегда выставляют питание в баночках в детском буфете (овощные, фруктовые и смесь и того и другого), пару раз брали съел сам. Остальное на территории отеля (творожки и пр.) врятли найдете, поэтому лучше все предусмотреть если есть в них нужда. С водой проблем нет, малыша поили обычной бутылированной (без кипячения) ни каких проблем. У нас в казани вода в бутылках точно хуже. Будут вопросы пишите.

16:20 01.08.12

Спасибо за ответ. Мы тоже из Казани. Как перенесли дорогу? Как переносится жара? У нас 7 месячный ребенок.

18:49 01.08.12

Здравствуйте, скоро поедем в этот отель, прилетим поздно, там есть где перекусить и попить чаю после 24 00? Да и в остальные дни мы поздно ложимся, любим попить чайку перед сном

11:06 02.08.12

Подскажите пожалуйста, а рядом с отелем и как долго идти торговые ряды с магазинчиками есть?ну там сувенирчики, лукум и т.д.??

14:40 02.08.12

Дорога без всяких проблем, вылет был в 3.30, получается дети есь полет проспали, далее трансфер - практичеки индиидуальный (с нами была еще двое супругов), мини автобус толи мерсик, толи фолц непомню точно. Дорога заняла ровно 23 мин. от аэропорта. Дети с жарой проблем не испытали, младший стабильно спал утром 2-3 часа на пляже (в теньке естественно), вообщем переживать не стоит, мы отдахнули здарово и вы также. Естественно какие-то меры предосторожности соблюдайте, а так все здорово. Да, скажу честно, мы бассейнами особо не увлекались, за весь отпуск не более 5-6 раз со старшей искупались. Тут вообщем на усмотрение.

14:46 02.08.12

Ответ Каti555777. Думаю проблем не возникнет, мы выезжали из отеля в 4.00, нам и то предлагали принести перекусить. Вообще с чаем после 24.00 не подскажу, а вот бары помоему еще работают, в любом случае можно заказать чайник в номер, в отальном дефицита нет (ни в заварке ни в воде, и т.п).

01:22 03.08.12

Спасибо!

01:03 07.08.12

Уважаемый Евгений, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Ваша семья осталась довольна отдыхом. Будем ждать новых встреч!

Все отзывы Lankinen Ланкин (2)