Регистрация: 09.08.12
июле 2012
16.07.12 - 26.07.12

2.3

Лучше бы остались дома...

Отдыхали с женой с "16" по "26" в кавычках, в кавычках потому, что туда прилетели поздно вечером, а 26 рейс перенесли на раннее утро, день был потерян, о изменении рейса никто даже не предупреждал , пока сами не подошли на рецепшн и не спросили, но это только малая часть одного большого разочарования.

То , что тут рассказывают как кому то напитки преподносили по прилёту, хз , нам как молодожёнам ничего такого даже не предлагали.

Персонал почти не говорит по русски знают только общие слова и то через пень колоду, единственно норм говорящие люди были гид от туи, да и пара барыг в магазинах отеля.

За 50$ положенные в наши паспорта нас поселили с видом на бассейн, вроде как первый корпус считается, да и номер на первый взгляд выглядел прилично.

перечислю все не приятные инциденты сразу:

первый произошёл когда оставив свои полотенца на лежаках мы отошли на некоторое время в номер, по возвращению обнаружили что их уже кто то забрал, попытались спросить выдающего полотенца что за хрень , тот почему то к этому моменту забыл русский язык, на рецепшн обращаться смысла не было так как наверняка потребовали бы с нас штраф за утерянные полотенца, не долго думая по утру взяли чьи то полотенца с лежаков (простите нас ,мы были вынуждены) и вернули свои карточки,но мы ведь не полотенца прилетели ....издеть а отдыхать :(

самое страшное в отеле это столовка OIYON(вроде так называется) жрать в которой попросту нечего , ни на завтрак ни на обед ни на ужин, еды там навалом , но вся отвратительная , результат мы с женой подхватили кишечную инфекцию и всю неделю испытывали проблемы с животом до тех пор пока не улетели обратно домой.

из развлечений : однообразная анимация , днём возле бассейна ,и вечером возле внутреннего выхода из отеля и где то на углу ещё , стояла какае то сценка где как я понял развлекали детей. Каждый божий день одни и те же песни , одна и та же музыка, днём и вечером. От песни Ля Бомба Ля Бомба резало уже слух , благо там всегда полупустой пляж где можно посидеть в тишине.

Единственное что понравилось это экскурсия на дайвинг, до последнего момента я думал ,что хотел бы ещё раз вернуться в эту страну чтобы поплавать под водой на глубине и посмотреть на всю эту неописуемую красоту, но НЕТ туда я больше никогда не вернусь, лохотрон со страховкой убил во мне последнее желание, вызвать врача себе это целый квест , быстрее загнётесь, а в этом отеле вы будете загибаться в любом случае так как дружелюбные арабы будут каждый день вас кормить своими фирменными блюдами, и от этого никуда не денетесь.

Да и отношение к славянам там наихудшее , наибольшим уважением пользуются люди местных мастей.

Крайне советую воздержатся от поездок в этот отель.

P.S. Как и вы, читали с женой положительные отзывы и по ним выбирали этот отель :(

Добавлено 01.08.12 14:35 (2 774 символов в тексте)

18:05 07.08.12

" не долго думая по утру взяли чьи то полотенца с лежаков"...
очень "милый " поступок для молодожёнов ! Согласен, нечего вам больше в этом отеле делать! Сами пакостите, а потом хаите. Ой и не хорошо, молодые люди! Езжайте ка отдыхать на курорты Краснодарского черноморья. Там арабов нет )))) Только армяне ))))))
И наш брат - русский .
Кстати, у меня тоже был случай в Египте, когда с лежака на пляже утащили оставленное неосмотрительно ( место хотел забить , дурик ))) полотенце. Огорчился... Но потом подошёл к арабу, объяснился и решил вопрос! Подход нужно иметь! Восток - дело тонкое! )))

18:15 09.08.12

sergeich60 , по вашей логике мне надо было отдать деньги за полотенца которые они сами же и упёрли!? Думаете мне этого прям так и хотелось? Я отдыхать всё же приехал а не искать на жопу приключений. И да, у меня нет претензий к стране,к населению и тд. я критикую сам отель, обслуживание и еду, оно ужасное, и на 5* тут не тянет. А от наших курортов меня при одной мысли блевать тянет, а вы мне тут советуете.

Все отзывы Pavel1488 (1)