Регистрация: 31.05.11
мае 2012
08.05.12 - 29.05.12

вирусная инфекция,алые пятна на теле и лице(

еще раз всем привет.я уже писала отзыв,можете прочитать ниже.по поводу инфекции хотела написать.мы отдыхали в этом отеле 22 дня.за все это время ребенок болел 4 дня.температура39.8 днем,ночью до 40.5.это был ужас. в отеле чувствуешь себя такой незащищенной,что хотелось выходить на улицу и кричать помогите моему ребенку.плакала на ресепшине чтоб вызвали врача,сказали что будет через час ,но прождав все ночь с открытой дверью он не пришел,т.к. смена заканчивается у него в 10 часов вечера.ребенку моему 2 года,и смотреть как он лежит весь бордовый..,именно бордовый и я не преувеличиваю было невыносимо.на тот момент я приняла эту страшную сыпь за аллергию,хотя даже и не знала на что она могла быть т.к аллергией никогда не страдали.но теперь читаю новые отзывы про инфекцию понимаю что это,и понимаю людей которые этим переболели.эта сыпь не просто бордовая но и еще с пупырышками из который что -то выделяется.по поводу лекарств тоже правда.они там платные ,у нас тоже страховка без франшизы,т.е все включено.но на тот момент меня не интересовала ни цена лекарства и не то что какая у нас страховка ...я хотела чтоб мой ребенок не мучился,и молча отдавала деньги хотя знала что все должно быть бесплатно.кто летал с коралом меня поймет.у пегаса и анекс нет общей страховки за нее надо платить дополнительно.т.к. это все было на второй день отпуска,в конце мы уже все плохое забыли и отдыхали в свое удовольствие,отель хороший если б не инфекция которую привозят некоторые отдыхающие.но инфекция есть в 90% ОТЕЛЯХ.и не стоит из-за этого сидеть и бояться дома.и болеют ей тоже не все,как повезет уж.берегите себя и своих детей.хорошего отдыха.

Добавлено 01.08.12 15:55 (1 648 символов в тексте)

17:01 01.08.12

т.е. ребенок у вас заболел на 2й день после приезда в отель?

18:59 01.08.12

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

16:17 06.08.12

Мы тоже переболели в это время.Врач сказал ,что это аллергия на бассейн,но раньше у нас такого не было((((((Действительно страшно,хотя бы знать ,что за инфекция...

20:16 15.08.12

Мы тоже переболели. Рекомендую сдать анализы из зева и носа (если не пили антибиотики). У нас была скарлатина. У вас ладони и ступни не облазили? Это признак перенесенный стрептококковой инфекции.