Регистрация: 06.07.12
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2012
11.07.12 - 20.07.12

Нам отель понравился. Отдыхали с подругой и дочкой 3х лет...

Нам отель понравился. Отдыхали с подругой и дочкой 3х лет.

Главный минус это длительный трансфер. Мы ехали 3,5 часа и судя по отзывам это еще не много. Не рекомендовала бы отель семьям с маленькими детьми, так как с коляской передвигаться по отелю крайне не удобно. Либо по крутым ступенькам без пандусов, либо в обход раза в 3 дальше. Разве что размещаться в главном корпусе, и на пляж ездить на автобусе, тогда только в аквапарк проблемма добраться.

Мы приехали как раз к размещению, 10$ в паспорт и поселили нас очень замечательно, всего в одной лестнице от бассейна и ресторана. Состояние отеля на мой взгляд отличное. Номера светлые чистые. Територия ухоженная. А вот уборка могла бы быть и получше, пару раз у нас забывали мусорный пакет в номере, за то лебедей делали регулярно и цветочками посыпали.

Пляж нормальный, но в море часто приносило какой то растительный мусор. Пешком до пляжа 10-15 минут, в жару ходить не реально, по дороге тени практически нет. Мы ездили на автобусе, ходит каждые 15 минут. Ни разу не видела, чтоб он был переполнен. Вот только ходит он с 9 и до 19, поэтому обратно возвращались уже пешком. С лежаками у нас проблем не было, хотя приходили в разное время.

Анимацию мы практически не видели, так когда она проходила мы были либо на море, либо спали, попадали только на детскую дискотеку и концерт после неё. Вообщем интересно, были 9 дней повторения не было.

Питание на завтрак не ахти, а обед и ужин понравились.( перечислять не буду, это сделали уже много раз.) Но перерыв между завтраком и обедом 1,5 часа и между обедом и ужином 2,5 часа с ребенком напряжно. Моему ребенку кушать нужно было именно в эти перерывы отвлекать приходилось постоянно. Ежедневно давали мороженное, разных вкусов, очень вкусное.

Добавлено 01.08.12 18:47 (1 754 символов в тексте)

09:23 02.08.12

А во сколько заселение у них,подскажите?

11:23 02.08.12

в 14-00

11:57 02.08.12

Который раз уже читаю, что дорога в аква-парк и из него напрягает, и удивляюсь. А на автобусе не пробовали туда попасть? Мы часто ездили в аквапарк и из отеля и с моря. И возвращались так же. Пешком может раза 2 туда ходили. Автобус же каждые 10 минут курсирует и всегда останавливался напротив входа. в чем проблема?

13:09 02.08.12

Лично мы не пробовали, но несколько раз слышала как другим говорили, что автобус в аквапарк не идет.

10:02 03.08.12

Бред какой-то. Всегда ходил именно мимо аквапарка. Там и остановка даже есть с лавочками. Может всё дело опять в том, что мы отдыхали в октябре...

11:17 03.08.12

Ну он там и проезжает, только он останавливаться отказывается.

Все отзывы Linaza (7)