Регистрация: 01.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
21.07.12 - 01.08.12

3.7

Приехали в отель в 8 утра до 13 часов ждали расселения. Я...

Приехали в отель в 8 утра до 13 часов ждали расселения. Я очень просила и представителя тез тура и на персонал на рецепте не, чтобы нас расселили пораньше, так как у ребенка 2,5 года поднялась температура 37,7 но мне ответили, что надо ждать, мой номер еще не убран, ребенок уже плакал поросли кушать и в кроватку. Я не верю, что ничего нельзя было сделать, просто никому не хотелось лишнего геморроя. Обязательным условием при бронировании было расположение рядом фемели аппартаментов и бунгало для бабушки. Я нашла по карте желательные связки номеров, тур оператор меня уверил, что мы будем жить через дорожку. На деле оказалось все совсем не так, нас поселили дальше просто не может быть. На мой вопрос сотрудница на рецепшн ответила, что были забронирован другой тип номера, но на вопрос чем они отличаются и что такой за тип ушла от разговора. Я поняла, что у отеля не было номеров рядом, и меня просто обманули. Через 4 дня маму поселили поближе, но это 5 минут идти, явно не через дорожку. Теперь про питание. Меня поразило, что представители тез тур, южного креста понятия не имели , что теперь в систему все включено не входят никакие закуски в барах,они есть только за плату. То что подают под название сок для все включено нельзя пить, от сока там только название. Могу выразить респект сотрудникам бара киоски, особенно Косте. В баре дельфин у гречанки лучше вообще ничего не брать, наведет такой бурды, что у всех потом желудки болят и еще скривит физиономию. Вообще очень пожалела, что взяла все включено, чувствовали себя вторым сортом, даже фрапе в дельфине отказались налить в прозрачный пластиковый стаканчик, мол это только для тех, кто платит и сок кстати приличный можно попить только за плату в кози баре. Кто обедал платно, для них хороший ресторанчик прямо на берегу, а для все включено амброзия, где даже вентиляторов нет. Ужин супер ничего не скажешь, завтрак тоже хороший, каждый может найти еду по душе, в ресторанах обслуживание на 5 +. На пляже плохо организовано обслуживание, полотенца приходится таскать с моря в номер их нельзя сдать, мама попыталась повлиять на них через рецепшн, бесполезно. Лежаки неудобные, пришлось арендовать газебо за 20 евро в сутки.Номера старые, но все работает, и на любую просьбу сотрудники реагируют молниеносно, это было очень приятно. Вообще таких вежливых сотрудников, как там на рецепшене мне еще не доводилось видеть. Территория очень большая, лучше брать велик. Мы брали коляску, но фемели нереально далеко расположены от ресторана и пляжа, так что мы очень уставали по жаре так далеко таскаться. Там можно арендовать велик с коляской для ребенка, но нам этот вариант не подошел. Бассейн в мини клубе плохо чистят и у детей поднялась высокая температура, так что лучше в море или обычном бассейне их купать. Анимации хорошая, но рулят итальянцы, наши больше вспомогательные роли выполняют. Работает только один мини клуб.

Добавлено 01.08.12 21:31 (2 896 символов в тексте)

01:15 02.08.12

Прочла последние отзывы и стала сильно сомневаться в правильности нашего выбора. Этот отель мне посоветовала приятельница, отдыхавшая в нем в прошлом году. мы сами 3 года назад были в Альдемаре на Родосе, отпуск провели великолепно, в прошлом году были в Грекотеле на Косе, наилучшие впечатления. Через 2,5 недели у нас куплена поездка в этот отель, но, похоже, надо срочно что-то переигрывать. Спасибо за подробную информацию!

11:45 02.08.12

По поводу раннего заселения: многие туристы приезжая в отели рано утром, начинают писать отзывы, что их заселили после обеда, а до обеда их даже не накормили.... Сразу видно приехали русские. Сам путешествую с ребенком и ничего страшного в этом не вижу.
Ребята... вы в Европе, а не в Турции или Египте. Расчетный час начинается с 14 часов.... кто Вам мешает оплатить ранний заезд еще при покупке тура и все проблемы сразу же решены.

21:10 02.08.12

Оплатить ранний заезд, безусловно, можно. Но если многие туристы отмечают одну и ту же проблему, прямая задача туроператора решить этот вопрос. Ведь как я понимаю большое количество именно русских туристов едет в этот отель и речь идет о том, чтобы накормить людей завтраком. В чем проблема? На Косе у нас был поздний выезд, мы знали об этом и хотели заранее оплатить пребывание в номере, но туроператор нас заверил, что платить не надо. Так и оказалось! Но это был Грекотель. Кстати о Турции - был поздний выезд, заранее продлить номер не смогли (туроператор сказал, что оплатите на месте), при заезде предложили подойти в последний день.Когда пришли, оказалась огромная очередь таких же как мы, с трудом достался малюсенький номер без окна.

14:43 03.08.12

Тур оператор эту проблему решать не будет... т.к. стоимость увеличивается, а большинство туристов, платить практически полную стоимость за одни сутки не захотят.
Выход один, просить подбирать нормальные рейсы. Ну, а если не получается и очень хочется в данный отель, соглашаться с тем, что предлагают.

16:02 03.08.12

Напомню Вам, что у ребенка 2,5 поднялась температура 37,7 и он сильно плакал, за раннее заселение и завтрак заплатить мы были не против, но нам такого варианта никто не предлагал, так что про русских- это лишнее. Русские между прочим ведут себя приличнее многих западных европейцев. Я много путешествую с малышом по Европе, там никогда таких проблем не было.

19:03 03.08.12

Уважаемая ponochka0606, Спасибо за время , которое Вы уделили написанию отзыва. Хотелось бы отметить, что основной задачей отеля и его сотрудников, естественно, является то, чтобы ГОСТИ были довольны и размещением, и отелем , в целом. По вопросу о размещении в номера по Вашей заявке - в блоке апартаментов есть только апартаменты... и ,соответственно, бунгало , как Вы потом увидели, рядом быть не может. Очень помогли бы нам исправить информацию, который дает сотрудник вашей турфирмы, назвав компанию, где тур покупали. Описание AI - это открытая информация и все? что входит в него , имеется в наличии. Мы просто НЕ можем НЕ исполнять обязательств- это грозит потерей лицензии на деятельность.Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего персонала. Приносим Вам свои извинения за ожидание номера с заболевшим малышом, но если бы была возможность, то номера были сразу предоставлены.
Уважаемые Обсуждающие этот комментарий, по времени прилета и расселения в отель хотелось бы отметить следующее: действительно, можно выбрать и другого оператора, рейсы которого прибывают в Араксос позже, или можно оплатить сутки дополнительно. Каждый гость, наверное, может решить это для себя, зная как реагирует его ребенок на ожидание и пр. Хотелось бы добавить, что за удобное время вылета из российских аэропортов, берутся существенные доплаты, а соответственно это удорожает пакеты туристические. Именно это вынуждает Операторов идти на компромисс между удобством и стоимостью тура, которая все таки является определяющим фактором для российского ( да и не только) потребителя. Для того, чтобы сделать ожидание более комфортным мы рассматриваем возможность предоставления завтрака , прибывшим в отель в раннее время. Владельцу компании направлена служебная записка.О решении руководства будет объявлено дополнительно.

12:47 04.08.12

Очень жаль, что случилась такая неприятная ситуация с малышом. Конечно же в таком случае я тоже думаю ,что можно было бы что то придумать чтобы временно вам предоставить какое то помещения до возможности заезда в свой номер, а не ждать на ресепшене. Это я полностью конечно на вашей стороне)

Но вот , что касается путаниц с номерами, так это вина турагенства, туроператора , которые вам не предоставили нужной достоверной информации о расположении номеров, а ни как уж не вина самого отеля,они лишь выполняют то, что указано в договоре. Пишу это потому что такие негативные комментарии и оценки , не относящиеся на прямую к отелю вводят в заблуждения туристов, которые на данный момент озадачены поиском отеля.То же самое касается системы всё включено, это на совести туроператора, который вам не пояснил что входит а что нет.Хотя замечу ,что я например за ранее поинтересовалась и попросила мне выслать список того, что включено, никто вам не мешал сделать тоже самое. Руководство отеля с радостью идут на встречу и отвечают на все интересующие вопросы,вплоть до того, есть ли в номерах горшки для детей,радионяни и тому подобное.На каждую интересующую мелочь дают подробный ответ)
И ещё один момент который меня поразил очень сильно,это то что у детей поднялась температура из-за того что бассейн плохо чистят!Я конечно этого не опровергаю,но как я поняла и у вас доказательств нет, что именно из-за этого поднялась температура.Зачем пугать мам не доказанными "фактами".

13:51 05.08.12

Ну что ж псевдо турист-представитель отеля отвечу и Вам. Я сразу же связалась со своим турагентом, как только мне сообщили, что маму селят черти куда из-за того, что забронирован не тот тип номера. Та связалась с куратом от туроператора. Та связалась с отелем и как попугай сказала турагенту, что забронирован не тот тип номера и надо будет доплатить. Тогда турагент спросила какой же тип нужно было забронировать, чтобы жить рядом. Ей ответили бунгало гарден вью. Так оно и забронировано, посмотрите по компьютеру бронь. Да такой номер и был забронирован и оплачен, а туда куда поселили маму, туристов вообще не селят, там живет обслуживающий персонал. Карту мы смотрели на официальном сайте альдемара (она такая же как в отеле) и в брони было указано, что расселить надо рядом. Мой турагент сказала, что иначе как вредительством со стороны отеля это расселение больше никак нельзя назвать. А по поводу рекомендаций не купаться в бассейне, это рекомендации доктора, который находится в отели. Все заболевшие дети были с одинаковой клиникой и купались в бассейне мини клуба. Это рекомендации. мы там не купались, а кто хочет рискнуть пожалуйста.

14:00 05.08.12

По поводу все включено, за день до нашего приезда бутерброды по просьбам туристов делались, так что непонятно что бы мне ответили. Меня не устраивает такая система все включено. Я первый раз сталкиваюсь с такой концепцией все включено. Причем на своем сайте они ничего не пишут по этому поводу, потому что понимают, что такое все включено вряд ли кого-то устроит. Например мне на 4 месяце беременности и с 2,5 летним ребенком тяжеловато обходиться без перекусов с 13 до 19 00.

00:00 06.08.12

Я так то не псевдо турист) а самый реальный турист)вот мой профиль в контакте) http://vk.com/id94931165, что б не было сомнений) Я вот не поняла,как так забронирован не тот номер? вы же отправляете заявку,вам её подтверждают,далее вы соглашаетесь либо нет. В чём проблема то?Получаете ваучер,где всё чётко прописано. Ситуация какая то не понятная с номерами у вас. Тут сначала надо по хорошему разобраться кто же всё таки виноват , турагент,туроператор или отель,пока ничего не понятно( По поводу бассейна, то тогда так и пишите в полной мере, что рекомендовал врач.А то получается не совсем адекватные обвинения. Если сказали А ,то говорите и Б. Про всё включено,ещё раз повторюсь, что можно было всё изучить заранее.

15:58 06.08.12

Вот так и я отдыхал с 21.07.12 по 04.08.12 по системе AI,которую назвать можно " включено не все". Это только в этом году началось,говорят очень сильный кризис поразил Грецию. Если так будет продолжаться то испортив свою репутацию Альдемар так и останеться в кризисе. По поводу инфекции в бассейне то же самое услышал от доктора ,т.к. у ребенка была температура 37.9, Было сказано ,что купаться лучше в море. Да это и правильно, потому как в бассейне купаться не возможно - оч.теплая вода.Питание и пляж отличное, персонал отеля на 5, Прочитав за ранее отзывы и учитывая огромную территорию взял номер с видом на море в основном здании. Ни о чем не жалею.

19:43 06.08.12

ДлЯ представителя отеля сообщаю что моим операторов был tez tour.

22:57 06.08.12

Спасибо большое, обязательно пообщаемся с бронировщиками Тез Тура, объяснив им специфику расположения номеров. Спасибо Вам! Хотелось бы заметить, с этим вопросом- расположения номеров на территории, есть недопонимание не только у ТЕЗ тура. Нам очень жаль, что Вам принесло это неудобства, о самое важное, что хотелось бы подчеркнуть- НИКТО НЕ ОБМАНЫВАЕТ НИКОГО.... Отель - очень прозрачная структура и, именно поэтому , мы ( да и все отели) всегда подтверждают именно КАТЕГОРИЮ НОМЕРА, оплаченную гостем, но НЕ расположение номера на территории. Спасибо Вам за понимание. Если Альдемар будет рассматриваться как место отдыха еще раз, то пишите пожалуйста, заранее Наталье Солнцевой- n.solntseva@aldemarhotels.com мы сделаем все, чтобы Вас не разочаровал Ваш отдых.Спасибо

00:12 09.08.12

Уважаемые Гости, как и обещали информируем вас о решении руководства компании Aldemar по вопросу завтраков в день приезда. Гости, прибывающие в отель утренним рейсом завтракать могут в центральном ресторане Olympia до 10.30.те до закрытия ресторана для работы на завтрак.Спасибо вам, ждем вас в Альдемар!

09:29 09.08.12

Хотите рано заселиться в номер (если у вас утренний рейс) оплатите,при бронировании 1/2 проживания-и нет проблем.Существует закон-чек-ин с 14-00,чек-оут-с 13-00час МЕСТНОГО времени.А когда едете отдыхать,настраивайтесь на позитив,а всю спесь и своеволие оставте на Родине.

17:20 01.09.12

Мы тоже с мальким ребенком ждали заселения несколько часов! Но это я еще могу понять, положено заселять с 14часов, и с этим не поспоришь! Но не накормить людей после перелета завтраком (и большиство с детьми) это за гранью моего понимания!!!

17:24 01.09.12

И номера нам сначала дали вместо двух в главном корпусе, (один для нас с мужем, второй для бабушки с ребенком 2лет) один там, где и бронировали, а второй в бунгало, сказали "это лучше", причем приехав мы попросили, чтобы номера по возможности были рядом(я имела ввиду на одном этаже, что это могут быть разные здания я даже подумать не могла), только на следующий день нашли второй номер в основном здании, но один на 3 этаже, второй на нулевом (но тут опять все законно-все в гавном здании), один этаж предложили через неделю, но от третьего переезда мы отказались.

Все отзывы ponochka0606 (1)