АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С друзьями в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Г....

В общем писать много об этом просто не получится,так как эмоции от отдыха в данном месте просто ужасны,мало того что отель сам по себе тянул максимум на 3 звезды,а то и меньше(это только по туниским меркам),так и само место расположение очень унылое,в отеле отдыхают только русские семьи,пляж при отеле маленький,грязный,в воде первые метры идешь по минному полю, ноги оплетают салафанове пакеты и водоросли,не очень приятно.Ходили в итоге купаться в море подальше от берега, а потом с тошнотой срочно отмываться,ежедневно на пляже вам представляется картина как на нем гуляет вонючий верблюд, как целые табуны коней чуть не сносят отдыхающих,как отчаянных туристов сажают на парашутах на крышу сарая и торговцы всякой ерундой разводят вновь прибывших.

Еда в отеле УЖАСНАЯ!!! Кормят откровенно г****м, хотя что можно ожидать за такие деньги =)

НИ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ! Если не хотите испортить отдых не выбирайте этот отель!

Не читайте отзывы людей фотографирующих санузлы, это какая то секта любителей ванн и туалетов. Они не видят, что у них под ногами, но видят, что у них под другим местом.

Добавлено 01.08.12 22:57 (1 115 символов в тексте)

16:42 02.08.12

я ч вами не согласна. отдыхали в этом отеле в июле, прилетели позавчера. отел нормальный. насчет моря согласна, оно было грязным, но целоыановые пакеты сами же туристы и кидают, а водоросли-это природа. в этом никто не виноват. хотя убирали пляж от водорослей ежедневно. верблюд действительно пахнет не приятно, но он быстро проходит, а не стоит рядом с вами, табуны лошадей не каждый день. за 10 дней мы видели всего 2 раза. на парашютах сажают не на крышу а на песок или в крайнем случае на побережье. еды хватало всегда, разнообразия было много, и кормят совсем не говном, как говориться "если хочешь есть, то и будешь есть". насчет туалетов. а смысл смотреть что у них под ногами, если важно что под совсем другим?!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв