Регистрация: 01.08.12
июне 2012
17.06.12 - 30.06.12

Качество отдыха зависит от нас самих, вот поэтому мы ОТЛИЧНО отдохнули!

Поездка на море давно была моей мечтой, и она сбылась. Подготовка документов, выбор отеля, перелёт- - суета, она закончиласьи вот мы сходим с трапа самолёта и попадаем в сказку.

Турция встречает нас девизом Тез-Тура- «Добро пожаловать домой». От этих слов становится очень тепло и уютно. Дальше больше: видишь яркие жёлтые футболочки представителей Тез Тура, слышишь их приветливые голоса и жизнерадостную улыбку и понимаешь, что со спокойной душой отдашь свой отдых в их руки. Как оказалось позднее, моё предчувствие меня не обмануло. Представители Тез Тура работают очень хорошо: экскурсии предлагают интересные, очень помогают при решении любых вопросов в отеле, очень пунктуальны во время экскурсий.Так что до отеля мы доехали быстро, с комфортом и, конечно, с небольшой , но интересной экскурсией- рассказом о достопримечательностях и традициях Турции.

В отеле нас встретили приветливо. Хоть мы и приехали в 10.00, но номер нам дали не в положенные 12.00, а через 20 минут. Номер чистый, удобный. Убирали каждый день. Через определённое время возникла «сантехническая» проблема (подтекал кран), но она на следующий же день была решена, благодаря Юлии , представителю Тез Тура, и Мухамеду, работающему на ресепшене.

Мы в номере находились очень мало, но точно могу сказать, что ТВ, холодильник, кондиционер,- всё работало исправно.

После заселения мы поспешили на море. От отеля до моря 5 минут ходьбы. Море тёплое и чистое, вход пологий, песочек, много свободных шезлонгов. В баре на пляже пекут вкуснейшие лепёшки! Пляж чистый. Ни разу не видела мусора.

После купания мы с радостью поспешили на обед. В самую жару обед на открытой террасе – это здорово!!!Прохладно, обдувает ветерок. Еда в отеле очень вкусная. Всегда есть фрукты: арбуз, слива, груши, яблоки; мясо и /или рыба, десерты, суп, салаты, овощи и т.д. Голодным остаться нельзя, да и ребёнка накормить можно. Нашей 3-летней малышке очень понравились местные блинчики. Советуем!!! Повара обязательно следят за тем, всего ли достаточно, заново украшают блюда, отвечают на вопросы. Официанты суетятся ,очень внимательно относятся к посетителям, особенно трогает их нежное отношение к детям!!!

Приготовить так вкусно, разнообразно, стоя у плиты в жарких помещениях практически круглосуточно и при этом быть в безукоризненно белых рубашках и с доброй, а не вымученной улыбкой. Я была приятно удивлена! И , к сожалению,ни разу не слышала, чтобы поваров и официантов благодарили, а стоило бы, разве нет?

После обеда хорошо отдохнуть в прохладном номере, сходить на массаж или покататься на горках. Горки работали всегда прекрасно, вода в бассейне, где горки, чистая, в остальных не знаю- не купались. Очень понравился массаж в отеле.

Вечером приятно прогуляться по территории отеля. Слышно пение горлиц, воздух напоён ароматами зелени и цветов. В траве мы нашли огромные кедровые шишки - радости ребёнка не было предела; к сожалению, в отличие от других отдыхающих, мы так и не увидели большую сухопутную черепаху, может, вам повезёт. Ещё можно добавить, что территория большая и зелёная, есть детская площадка, если пройти по дорожке, то можно дойти до небольшого парка и увидеть ежей или дойти до маленькой речки и покормить черепашек.

Вечером работает детская и взрослая анимация. Дочка с радостью танцевала, а потом мы все вместе с удовольствием смотрели шоу акробатов, фокусы, комедийные сценки и многое другое- каждый день новое представление.За время отдыха мы съездили на 3 экскурсии: посетили дельфинарий, древний город Сиде,катались на катере, рыбачили.

Качество отдыха зависит от нас самих. Мы очень часто обращаем внимание на мелочи и не видим главное. Мелочи - это бытовые проблемы, неумение прощать и понимать человеческий фактор. А главное - это красота природы, умение уважать и с интересом познавать традиции другого народа, знакомство с новыми интересными людьми.

Мы прекрасно провели время в этом отеле, потому что сразу дали себе верную установку, а ещё просто старались быть более улыбчивыми и доброжелательными, а напомнили нам о том, что нужно быть именно такими в первую очередь солнечные люди Турции, за что им большое спасибо.

Для детей

Добавлено 01.08.12 23:23 (4 124 символов в тексте)

22:33 02.08.12

подскажите, пожалуйста, мб у Вас есть фото детской площадки? большая ли она по размеру? водили ли вы своего ребенка в мини-клуб? что там есть?
спасибо!

14:54 05.08.12

"Качество отдыха зависит от нас самих, вот поэтому мы ОТЛИЧНО отдохнули!" - полностью с вами согласна!

Все отзывы Shirra (1)